home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2018 
18-10-2018 
Модель Eupheme EV была разработана совместно с китайцами из GAC
Mitsubishi выкатила электрокроссовер с запасом хода 410 км

Автомобиль будет производиться компанией GMMC в городе Чанша, провинция Хунань.

GAC Mitsubishi Motors (GMMC) — это совместное предприятие Mitsubishi Motors Corporation, Автомобильная группа Гуанчжоу (GAC) и Mitsubishi Corporation.

Первыми новую модель Eupheme EV увидят жители двенадцати ключевых городов Китая, включая Пекин, Чанши, Гуанчжоу, Шэньчжэн и Тяньцзинь, дополнительные города будут объявлены до конца текущего года.

Запас хода Eupheme EV - 410 км. Цена для китайских покупателей на новую модель стартует от $20.0002 (приблизительно 1 310 000 рублей) как на высокотехнологичное экологически чистое транспортное средство.
По такой цене его можно будет приобрести после получения субсидии на транспортные средства на новых источниках энергии (NEV)

Комментируя амбициозные планы компании в Китае, Осаму Масуко (Osamu Masuko), главный исполнительный директор Mitsubishi Motors, отметил: «Запуск полностью электрической модели Eupheme EV это следующий шаг после запуска Eupheme PHEV на рынок Китая и является важной вехой для GMMC. Eupheme играет важную роль в удовлетворении потребностей китайских потребителей в электрокарах и вносит большой вклад в развитие автомобильной промышленности Китая. Китай один из самых важных рынков, и мы решительно настроены на укрепление наших позиций в этой стране в рамках глобального стратегического плана «Drive for Growth»3

К 2019 году Mitsubishi Motors намерена еще больше укрепить свою деятельность в Китае, удвоив продажи, а также свою дилерскую сеть по сравнению с показателями 2016 года. Компания также сосредоточится на расширении линейки полноприводных автомобилей и внедорожников PHEV в этой стране.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов