home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2007 
8-12-2007 
Выезжаю я со стоянки медленно и вдруг слышу необычный звук. Посмотрел на боковые зеркала заднего вида, а они, то опускаются ( как при обратном ходе), то возвращаются в исходное положение при движении автомобиля вперед. Остановился, перевел рычаг КПП в режим Р, затем опять поехал и все стало нормально. Кто-нибудь встречался с такой проблемой ( IS250, sport, 2006)? Cool Question
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
у меня была проблема но немного другая, у меня при включении "R" хода зеркала опускались, но при включении "D" они назад не возвращались... приходилось память нажимать,чтоб вернуть в исходное положение...

исправили...перепрошивали что-то
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
Думаю, рановато пока волноваться: машина набита электроникой под завязку, всякие глюки бывают. Вот если такое начнет регулярно повторяться...
  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
у меня была проблема но немного другая, у меня при включении "R" хода зеркала опускались, но при включении "D" они назад не возвращались... приходилось память нажимать,чтоб вернуть в исходное положение...

исправили...перепрошивали что-то
+1. тока одно зеркало глючило - правое. и после исправления через несколько недель все повторилось. переставил в среднее положение и забил!
  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Anton писал(а):
CRYSTAL писал(а):
у меня была проблема но немного другая, у меня при включении "R" хода зеркала опускались, но при включении "D" они назад не возвращались... приходилось память нажимать,чтоб вернуть в исходное положение...

исправили...перепрошивали что-то
+1. тока одно зеркало глючило - правое. и после исправления через несколько недель все повторилось. переставил в среднее положение и забил!
Во во у меня тоже правое!!! Но только еще оно не заглючило!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов