home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2019 
9-04-2019 
По вину проверял и КАРФАКС и Россию, ничего не выдал, на всех кузовных элементах есть родной VIN, кроме переднего правого крыла, которое alexus70 менял сам, отодранный VIN был мне добросовестно передан )))

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
  • +1
9-04-2019 
9-04-2019 
zhuk_a писал(а):
По вину проверял и КАРФАКС и Россию, ничего не выдал, на всех кузовных элементах есть родной VIN, кроме переднего правого крыла, которое alexus70 менял сам, отодранный VIN был мне добросовестно передан )))
Кто разбирается тот поймёт . А тупым давно ничего не объясняю . Особенно спецам по определению состоянию машины на расстоянии .

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
link
Вот как выглядела машина когда я ее брал )))

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
  • +1
9-04-2019 
9-04-2019 
alexus70 писал(а):
zhuk_a писал(а):
По вину проверял и КАРФАКС и Россию, ничего не выдал, на всех кузовных элементах есть родной VIN, кроме переднего правого крыла, которое alexus70 менял сам, отодранный VIN был мне добросовестно передан )))
Кто разбирается тот поймёт . А тупым давно ничего не объясняю . Особенно спецам по определению состоянию машины на расстоянии .
Кто разбирается, тот наоборот не поймёт. Почему на американце стоит коробка от европейца. И первые впечатления делаются по фото. И со словами поаккуратнее уважаемый.
  •  
  • +5
10-04-2019 
10-04-2019 
snow1975 писал(а):
alexus70 писал(а):
zhuk_a писал(а):
По вину проверял и КАРФАКС и Россию, ничего не выдал, на всех кузовных элементах есть родной VIN, кроме переднего правого крыла, которое alexus70 менял сам, отодранный VIN был мне добросовестно передан )))
Кто разбирается тот поймёт . А тупым давно ничего не объясняю . Особенно спецам по определению состоянию машины на расстоянии .
Кто разбирается, тот наоборот не поймёт. Почему на американце стоит коробка от европейца. И первые впечатления делаются по фото. И со словами поаккуратнее уважаемый.
я переделывал машину для себя . и кто хотел разобраться тот спрашивал и понимал что в машину вложена куча денег так как все покупалось новое оригинальное (90 проц ). коробка осталась от американца ( это так к слову )жаль что на свой счет принял .

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
snow1975 писал(а):
Крылья америка, оптика, кпп, задние дверные карты Европа. Сами всё меняли? Для чего?
Сам . хотел .

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
snow1975 писал(а):
Крылья америка, оптика, кпп, задние дверные карты Европа. Сами всё меняли? Для чего?
HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT.
тоже сам себе это все на сегодняшний поставил .
еще есть вопросы ?

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
alexus70, спасибо, собственно от чего ушли к тому и пришли, машинка делалась для себя, здесь, в клубе, два ее владельца в России, вчера еще раз поднял KARFAX, машина ушла из Америки в 2007 году с пробегом в 72559 миль, без каких либо проблем )))
Продаю RX330

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
  • +1
10-04-2019 
10-04-2019 
alexus70 писал(а):
snow1975 писал(а):
Крылья америка, оптика, кпп, задние дверные карты Европа. Сами всё меняли? Для чего?
HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT.
тоже сам себе это все на сегодняшний поставил .
еще есть вопросы ?
Вопросы будут у тех, кто не зная, что куча деталей не родных, закажут что-то по ВИНу и будут в недоразумении, почему не подходит или имеет вид другой. Потом тем куча и вопросов почему подвеска, салон, кузов не ,, принимает ,, оригинал по вин. Вам то что? Поиздевались и разбирайся новый владелец. Ещё раз повторю, задают вопросы- отвечайте. С Вашей манерой общения только на объявления на остановке.
  •  
  • +3
10-04-2019 
10-04-2019 
snow1975 писал(а):
alexus70 писал(а):
snow1975 писал(а):
Крылья америка, оптика, кпп, задние дверные карты Европа. Сами всё меняли? Для чего?
HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT.
тоже сам себе это все на сегодняшний поставил .
еще есть вопросы ?
Вопросы будут у тех, кто не зная, что куча деталей не родных, закажут что-то по ВИНу и будут в недоразумении, почему не подходит или имеет вид другой. Потом тем куча и вопросов почему подвеска, салон, кузов не ,, принимает ,, оригинал по вин. Вам то что? Поиздевались и разбирайся новый владелец. Ещё раз повторю, задают вопросы- отвечайте. С Вашей манерой общения только на объявления на остановке.
не спорю . конечно на остановке . вы правы .

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
snow1975, alexus70, Как говорил небезызвестный кот Леопольд - "Ребята давайте жить дружно")))

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Итак машина в продаже, некоторое спорные моменты уточнены, готов ответить на любые вопросы если будут.

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
  • +1
13-04-2019 
13-04-2019 
Доброго времени суток.
Машина продана, всем спасибо, тему можно закрывать.

_________________

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого - Сократ.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX : Куплю-продам Правила форумов