home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2018 
29-09-2018 
Доброго времени форумчане! Давно здесь не появлялся, за это время многое в жизни поменялось, родился сын и в связи с этим я решил перебраться с Магадана в ЦРС, а именно в Смоленск. На этом фоне изначально думал продать своего боевого коня и купить 570. Но потом взвесив все за и против, решил что это будет не совсем разумно (новый город, обустройство). Поэтому принято решение погрузить Лешку в контейнер и отправить в Смоленск, а там намарафетить и покататься еще года 2-3. (Товарищи отговорили гнать своим ходом в феврале, так как самые лютые морозы до -60.) И вот я добрался до причины создания топика Smile подскажите пожалуйста в Смоленске или в пределах 500км можно Лешку покрасить вкруг и обработать антикоррозийкой?(испугали меня "материковскими" реагентами) А так же приобрести полный комплект обвеса Elford (бампера, решетка, выхлопная система). И сориентируйте с ценой, что бы меня как лоха дальневосточного не кинули Smile) заранее благодарен и сильно тапками не кидайтесь, чукча не писатель Smile
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов