home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2018 
22-08-2018 
всем привет. помогите разобраться с проблемой .
купил лексус rx 300 2000г. родного ключа с чипом на нем не было ,а была типа своего рода секретка .нажимаешь одну кнопку потом вторую ,третью и заводишь все вроде работало нормально и я не придал этому особого значения .через некоторое время решил поставить нормальную сигу с автозапуском вот тут и начались проблемы на нем стояла сигнализация черт знает с каких времен ,полезли под панель и охренели что там натворили какие-то умельцы .так называемая секретка это собранная на реле своеобразная схема обхода имобилайзера ,то есть родного чипа как это делают нигде нет.мы вырезали всю эту хрень тут и начались проблемы .чип мне сделали прописали ,а связи чипа с блоком управления как не было так и нет.лампочка секьюрити моргает подскажите может кто сталкивался с такой проблемой что делать?
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
Не правильно прописали чип или он не той серии. Мне в свое время повезло больше, у меня в обходчике лежал родной ключ, а авто заводилось уже простым ключем. Я сделал один клон родного чипа (его прописывать не пришлось), потом еще докупил заготовку ключа с чипом, из него вынул чип а вложил клон чипа, ключ проточил и им пользуюсь (родной положил в запас), а вот вынутый чип из заготовки я прописал и положил в обходчик, схемку сигнализации я естественно доделал, теперь нужен ключ с чипом как в стандарте, а обходчик работает только при дистанционном пуске.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов