home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-05-2006 
15-05-2006 
Salex-us писал(а):
Димыч! С днем рождения! Пyсть y тебя бyдет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пyсть y тебя бyдет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пyсть слyчится то, что подyмала твоя жена, но не то, что подyмала твоя мама!
Спасибо, Саш! Сил пока больше чем желает жена, поэтому у меня ее нет Laughing

Лихо завернул, не слышал такого пожелания, спасибо.
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
yana писал(а):
Поздравляю! Желаю много сил и средств для увлекательных путешествий! Как Мальдивы? Wink
Спасибо!

В целом все понравилось, вернусь обязательно. Только для разнообразия в другой отель, но обязательно в водное бунгало. оно того стоит. Теперь хочу Вьетнам, Филлипины Laughing
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
BAURICH писал(а):
yana писал(а):
Поздравляю! Желаю много сил и средств для увлекательных путешествий! Как Мальдивы? Wink
Спасибо!

В целом все понравилось, вернусь обязательно. Только для разнообразия в другой отель, но обязательно в водное бунгало. оно того стоит. Теперь хочу Вьетнам, Филлипины Laughing
Обращайся, чем смогу, помогу!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
ждем рассказа ою отпуске с фотками))

_________________

hybrid power

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
поздравляю!!!

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
CorB писал(а):
ждем рассказа ою отпуске с фотками))
дык рассказывать там особо нечего, пляжный тюлений отдых - упал и валялся, встал-нырнул, поплавал рыбков всяких побачил Laughing

фотки симпатичные есть немного


на следующей неделе постараюсь написать пару слов моих рекомендаций, может пригодятся кому.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов