home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2006 
14-05-2006 
Совершенно прозрачная, клейкая пленка на перед капота и пр.
Видел живую, установленную, практически незаметно.
Правда, не знаю как себя поведет после нескольких циклов:
- дождь-грязь-мойка. Rolling Eyes
Есть "версии" для разных Лексусов. Все на EBay-e.

Защитная пленка для лексусов (RX330)

link

_________________

Удачи всем.

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
Я так думаю прикольно. должно защищать от сколов.
Cool Cool
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Я где то читал, что все эти защиты пленочные или тканевые на капот имеют отрицательный эффект.Песок как вода везде пролезет и на скорости тем более.А в итоге получается пескоструйный эффект , попав сквозь защиту карябает краску.
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
arasmax писал(а):
Я где то читал, что все эти защиты пленочные или тканевые на капот имеют отрицательный эффект.Песок как вода везде пролезет и на скорости тем более.А в итоге получается пескоструйный эффект , попав сквозь защиту карябает краску.
На днях привезли из США Infiniti FX с пробегом 49 тыс .миль,обклееная аналогичной пленкой..уж не знаю, когда ее там обклеивали, но все выглядит идеально, ниаких песчинок, грязи и т.п. никуда не набилось...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Dmitri S писал(а):
arasmax писал(а):
Я где то читал, что все эти защиты пленочные или тканевые на капот имеют отрицательный эффект.Песок как вода везде пролезет и на скорости тем более.А в итоге получается пескоструйный эффект , попав сквозь защиту карябает краску.
На днях привезли из США Infiniti FX с пробегом 49 тыс .миль,обклееная аналогичной пленкой..уж не знаю, когда ее там обклеивали, но все выглядит идеально, ниаких песчинок, грязи и т.п. никуда не набилось...
Я в Москве видел RX330 в полной обклейке, пригнанный из Котки, практически незаменто, если не присматриваться, следов "отторжения" по краям не видно. Как средство временной защиты явно будет работать, а вот со сроком годности ....
Ведь если начнет отклеиваться, то надо будет менять весь кусок, с лахмотьями на капоте ездить как-то неудобно. Laughing Laughing Laughing

_________________

Удачи всем.

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
Danich писал(а):
И сам лексус продает такие пленки для всех моделей.

www.lexus.com/m...els/accessories/rx_film.html
Вещь я думаю очень полезная. Интересно сколько стоит в Москве.
  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
Вчера разговаривал на эту тему с тонировщиками, которых знаю давно и с лучшей стороны. Так вот, информация, полученная от них. Сущействует специальная защитная плёнка (название чуть позже, по в общем виде), которая продаётся ваапще в рулонах. Соотвественно, производитель такой специальной плёнки продаёт установщикам выкройки под любой автомобиль по их запросам. Дальше всё очень просто - установщики режут таким образом кусок от рулона и наклеивают. Обещали узнать что и сколько будет стоить удовольствие в итоге, утверждают, что хоть и Лексус они пока не обклеивали, но установкой такой плёнки на другие авто уже занимались. В следующий вторник всё подробно буду знать, ввиду того, что у RXов "ржавеет" капот, думаю, что защитная плёнка на нём будет очень полезна.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
Sergey2000 писал(а):
Вчера разговаривал на эту тему с тонировщиками, которых знаю давно и с лучшей стороны. Так вот, информация, полученная от них. Сущействует специальная защитная плёнка (название чуть позже, по в общем виде), которая продаётся ваапще в рулонах. Соотвественно, производитель такой специальной плёнки продаёт установщикам выкройки под любой автомобиль по их запросам. Дальше всё очень просто - установщики режут таким образом кусок от рулона и наклеивают. Обещали узнать что и сколько будет стоить удовольствие в итоге, утверждают, что хоть и Лексус они пока не обклеивали, но установкой такой плёнки на другие авто уже занимались. В следующий вторник всё подробно буду знать, ввиду того, что у RXов "ржавеет" капот, думаю, что защитная плёнка на нём будет очень полезна.
Думаю, что пленка производства 3М. Такая действительно есть.
  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
Вдогонку ещё информация, а вдруг будет интересно. Машину можно обклеить защитной тонировочной плёнкой. Незаметно - вплоть до класса защиты А2. А2 - это однократный удар бейсбольной битой, камнем, даже пуля на излёте Laughing - стекло целое. Применяют при защите помещений и авто от поджога, усложняя проникновение.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
Sergey2000 писал(а):
Вдогонку ещё информация, а вдруг будет интересно. Машину можно обклеить защитной тонировочной плёнкой. Незаметно - вплоть до класса защиты А2. А2 - это однократный удар бейсбольной битой, камнем, даже пуля на излёте Laughing - стекло целое. Применяют при защите помещений и авто от поджога, усложняя проникновение.
....даже пуля на излёте Laughing - стекло целое. - Зачем только стекло, всю по-кругу, двери, капот и т.д., может за исключением колес, на них плохо держится, материал не тот. Laughing Laughing Laughing

_________________

Удачи всем.

  •  
30-06-2006 
30-06-2006 
Кто-то наклеит пленку на капот, кто-то предпочтет покрасить покоцаный капот/бампер через пару лет. Sad Кто-то вообще по трассе практически не ездит...
А вот в тачскрин пальчиками тыкают все (разумеется все, у кого он есть Laughing )
Так вот, нуждается ли сенсорный дисплей в защитной плёнке? Что скажут бывалые рексодержатели? Насколько он устойчив к царапинам?
Я, например, на все свои девайсы с тачскринами (телефон, кпк, видеокамера) пленочку клеил. Поцарапалась - оторвал, выбросил, наклеил новую. Да и отпечатки пальцев не так заметны. Exclamation

P.S. Idea На том же EBAY'е защитную плёнку на экран RX'а во всю продают...

_________________

HYBRID SYNERGY DRIVE

  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
Hamrlik писал(а):
Кто-то наклеит пленку на капот, кто-то предпочтет покрасить покоцаный капот/бампер через пару лет. Sad Кто-то вообще по трассе практически не ездит...
А вот в тачскрин пальчиками тыкают все (разумеется все, у кого он есть Laughing )
Так вот, нуждается ли сенсорный дисплей в защитной плёнке? Что скажут бывалые рексодержатели? Насколько он устойчив к царапинам?
Я, например, на все свои девайсы с тачскринами (телефон, кпк, видеокамера) пленочку клеил. Поцарапалась - оторвал, выбросил, наклеил новую. Да и отпечатки пальцев не так заметны. Exclamation

P.S. Idea На том же EBAY'е защитную плёнку на экран RX'а во всю продают...
Вопрос по сущству! +1! Хотя на моем 6 летнем GS экран в полном порядке.

_________________

Защитная пленка для лексусов (RX330)

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Плёнку в ниши ручек дверей клеил кто-нить?
Помогает?

Защитная пленка для лексусов (RX330)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
лет десять назад клеил на двенашку,красная пленка на снежку Amd Green

п.с. на новую может и есть смысл клеить,а так..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов