8-09-2018 
8-09-2018 
Shocked ещё котёнка, и полная мечта моих девочек
  •  
  • +1
8-09-2018 
Kostya_p писал(а):
Shocked ещё котёнка
Дык у нас их есть Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-09-2018 
Вот меня часто спрашивают: а не сложно с тремя? Нет, не сложно. Сложно с одной. Потому как именно одна (первая) собака в семье переворачивает жизнь наискосок. С ней нужно гулять, кормить, играть, лечить и всё прочее. А дальше количество уже только облегчает жизнь. Потому что снимаются многие задачи, например, играть. Трое - это стая. Они сами себя развлекают, меньше скучают (ну это я себя уговариваю, ибо для них радость от возвращения хозяина после 10-минутной отлучки в магазин приравнивается к приходу спасательного судна после 15-летней жизни на необитаемом острове), да и воспитывают друг друга. Однозначно могу сказать (проверив на 33-летнем опыте житья с собаками) - с двумя-тремя (а то и больше) легче, чем с одной. Главное, внушить им, что я главная сука в доме Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Amd Green
  •  
  • +1
8-09-2018 
Опять же плюс - в стаю легче заводить щенка. Они сами его обучат всему необходимомому. Но вот игра со стаей носит свои нюансы Amd Jokingly Когда-то, когда я ещё не до конца осознала, что я завела, решила по старой памяти поиграть со своим зверьем в догонялки. Хорошо, что зима была Amd Jokingly Ну я оптимистично побежала... Одна подсекла меня под ноги, а вторая, прыгнув на спину, отправила меня в позу летящей ласточки. Короче, сугроб был мягкий, но холодный. С тех пор больше я с ними так глупо не играю Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Amd Green у них уже команда
  •  
  • +1
8-09-2018 
Kostya_p писал(а):
Amd Green у них уже команда
Аха, отдел. Убойный Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-09-2018 
8-09-2018 
Хоть у меня и клоп, но скотина еще та, с утра гулял, он учуял маму в магазине( магаз на углу), еле оттащил!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
8-09-2018 
misha penza писал(а):
Хоть у меня и клоп, но скотина еще та, с утра гулял, он учуял маму в магазине( магаз на углу), еле оттащил!
Мишань, дык и твой клоп главную суку в доме знает Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Обо ВСЕМ № 566 - Бархатный сезон

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
8-09-2018 
misha penza писал(а):
Обо ВСЕМ № 566 - Бархатный сезон
Хосподи, ну и страшилище! Миша, измени ракурс Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-09-2018 
Полярная звезда писал(а):
misha penza писал(а):
Обо ВСЕМ № 566 - Бархатный сезон
Хосподи, ну и страшилище! Миша, измени ракурс Amd Green
Хотя бы вот так Amd Jokingly
Обо ВСЕМ № 566 - Бархатный сезон

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
9-09-2018 
9-09-2018 
У Миши такой ракурс не получится Amd Green
Но собачка в восторге Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Полярная звезда писал(а):

Обо ВСЕМ № 566 - Бархатный сезон
Обо ВСЕМ № 566 - Бархатный сезон
  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
А чой-то я двоих только видел?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов