25-08-2018 
25-08-2018 
вех541 писал(а):
А разве в "воспитании ссср" не объяснялось, что сор из избы выносить не красиво?
Вы знали мой номер. Не отвечаю? Напишите смс с вопросом. Случиться могло, что угодно. Вы это сделали? Нет.

Но в СССР, видимо, вопросы так не решаются.
Вы решили сразу выставить меня не понятно кем, перед посторонними людьми.
Это по взрослому. По отечески. По офицерски.

И покупали Вы ее за 1,260. Вы даже в элементарных вещах путаетесь.
Вы должны были выполнить своё обещание, не сделали! Что ещё тут непонятного? И почему я должен был звонить, когда ДОЛЖНЫ были Вы?
Я Вам претензии по техническому состоянию не предъявляю, просто ответил, насчёт слёзной чистоты автомобиля, это мои проблемы теперь.... не надо тянуть ручник, сделайте обещанное... нет? Не надо, я сам буду решать, повстречаюсь с первым владельцем.... есть ещё варианты)))
А по офицерски, надо держать слова свои, а не оправдываться личными делами и командировками....
Если конечно, Вы знаете, что такое слово офицера!
Спасибо, пока мне больше нечего Вам сказать.... Спокойной ночи, подумайте, кто прав)))

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
  • +1
25-08-2018 
25-08-2018 
Я Вам ничего не должен.
На этом закончим.

_________________


  •  
  • -2
25-08-2018 
25-08-2018 
Покупатель, а зачем взяли то авто, если в нем столько косяков, о которых сказали в Толексе?

Получается, что один человек, без истории общения на форуме, решил продать авто, другой человек, без истории общения на форуме решил купить авто, и теперь у вас тут баттл ) А все потому, что не нужно использовать форум лишь для покупки и продажи авто, тем более непрофильного. Мое ИМХО.

Что касается машины, еще почитав описание, не увидев фотки водительского, но увидев оплетку на руле и всплывшие покраски, понял, что авто, мягко говоря, не под тем соусом продается и смотреть нужно в оба.

Но покупатель закрыл на это все глаза при покупке... Цыгане чтоли продавали?)) а теперь вы пытаетесь найти утешение в бумажках? Дак попросите того же Славу Бубеного, историю обслуживания можно выцепить и в электронном виде, возможно за какое-то вознаграждение. Вот еще проблема - отсутствие портянок... Проблема, что вы купили тачку, о которой вам все сказали в Толексе.

Хотя говоря по правде, для такого пробега, ничего критичного. Если авто не хавает масло, имеет нормальный расход бенза и разгоняется около паспортных значений - все с ним в порядке. Понаблюдайте, да успокойтесь.
  •  
  • +4
25-08-2018 
avatar
VSV VSV
25-08-2018 
vadim_by писал(а):
Славу Бубеного, историю обслуживания можно выцепить и в электронном виде,
Славы больше нет
  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
Vitamen писал(а):
Игорь, насчёт штрафов. На машине (на Ваших номерах 931), я ездил с 10 по 16- е августа. С 16-го машина на других номерах и на меня в ГАИ на учёте. Если штрафы в этот период, прошу представить доказательства (в личку, ватсап) любым удобным способом. Нет проблем, оплачу сразу!
Жду!
Было два штрафа, 10-го и 15-го. Один за 10-е сегодня исчез почему то, остался за 15-е. Есть электронное письмо с фото где вы едите по 57км МКАД на скорости 137км/ч.(Постановление УИН 18810177180815418259 от 15.08.1Cool. Забудьте, там со скидкой 250р., я уже сам оплачу, вы и так расстроены. Хотя думается зря. Рама, кузов, АКПП, движок - все в отличном состоянии. Все агрегаты в рабочем состоянии. Цена за такой R2 08г с родным пробегом 188ткм за 1,26 - это считаю более чем приемлемо. В первую очередь обслужить, промазать тормозные суппорта, заменить некоторые резинки в подвеске и дальше ездить. Мне на профильном СТО Прадо клуба примерно также насчитали на моей новый 120-ый, под 200тр. Но это на перспективу. В любые машины надо периодически вкладываться, это нормально и Прадо не из тех что может разорить на обслуживании. Вопрос только к вам остался. Вы были на уважаемом профильном сервисе Толекс, где эти Прадо знают вдоль и поперек. Вы же не вслепую покупали? Там вам все объяснили, показали, рассказали, сами небось вокруг ходили. Ничего после диагностики не сломалось и не испортилось. Торговались чуть не до нервного срыва у продавца! Договорились наконец с Кириллом по цене. Купили. Не кота в мешке. Какие претензии к человеку, я не очень понимаю вас? Бумажки о прохождении ТО у ОД? Так езжайте к ОД ТЦ Рублевский, и как новый владелец потребуйте у них распечатку за все время обслуживания. Обязаны предоставить.
PS. У меня была распечатка в телефоне, но я ее к сожалению уже удалил за ненадобностью. А человек который мне ее предоставлял перед покупкой и он же нашел этот вариант Прадо, к сожалению помочь уже не сможет. Умер скоропостижно пару недель назад (Бубенный Слава), его очень многие знали и уважали за профессионализм и порядочность. Есть тема на Прадо-форуме. Мой нынешний 120-й также нашел Слава и тоже есть перспективы для вложения средств. Хотя я и выложил на три сотни больше чем вы. И уже вложены как писал выше. Но у меня и в мыслях никогда не мелькнуло упрекнуть его в чем то подобном, это не новый из салона. Да и те уже иногда грешат качеством более проблемными чем у старых моделей. Я взял что хотел, потихоньку уберу то что требуется в дальнейшем и буду счастлив. Предлагаю вам поступить аналогичным образом. И душевное равновесие восстановится. Всего доброго и удачи.
  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
Стремный покупашка с глазами на ж....
  •  
  • -1
25-08-2018 
25-08-2018 
Как это обычно бывает - пообещают люди что-то, а потом бегай за ними сзади, напоминай и выпрашивай. Пообещал что-то - держи слово, а не отправляй к дилеру или еще куда-то.
Прадик может и хороший, но понятие слезы видно у всех разное.
Как по мне, со стороны, покупатель все по делу написал. Но видно попил крови слегка при покупке, раз отмахиваетесь при малейшей зацепке.
  •  
  • +6
25-08-2018 
25-08-2018 
3naK писал(а):
Как это обычно бывает - пообещают люди что-то, а потом бегай за ними сзади, напоминай и выпрашивай. Пообещал что-то - держи слово, а не отправляй к дилеру или еще куда-то.
Прадик может и хороший, но понятие слезы видно у всех разное.
Как по мне, со стороны, покупатель все по делу написал. Но видно попил крови слегка при покупке, раз отмахиваетесь при малейшей зацепке.
К машине прилагалась родная сервисная книжка, со всеми отметками о прохождении ТО. Распечатки истории дилер официально не обязан выдавать новым владельцам, мне и не выдавали. Помог Слава, прислал по своим каналам в ватсапе. Кстати, эта услуга не бесплатная, 500р. Но, я удалил у себя за ненужностью. Кстати, по распечатке, последнее ТО у ОД производилось в феврале этого года на 184ткм.
  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
igor1963 писал(а):
Бумажки о прохождении ТО у ОД? Так езжайте к ОД ТЦ Рублевский, и как новый владелец потребуйте у них распечатку за все время обслуживания. Обязаны предоставить.
igor1963 писал(а):
Распечатки истории дилер официально не обязан выдавать новым владельцам, мне и не выдавали.
Дак обязан или не обязан? Сами себе противоречите Amd Green
  •  
  • 0
25-08-2018 
25-08-2018 
Да хз. Если приплатит, может дадут ☺
  •  
  • -1
25-08-2018 
25-08-2018 
Игорь1963, за меня платить не надо, сегодня оплачу, пришлю Вам квиток. Если виноват, то и сам отвечу.
Вы снова про «слезу» и девственную чистоту авто? Почитайте выше, в чём моя претензия к продавцу!
Мне обслуживать авто надо и я не знаю, что и когда делалось с авто и делалось ли вообще?
Или Вы на пару боитесь, что я увижу ещё два кузовных ремонта о которых не сказал продавец?
Всего доброго Вам, вижу Вы порядочный человек и мы примерно с Вами ровесники, старые так заказать, со слов Кирилла....

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
  • +2
25-08-2018 
25-08-2018 
3naK писал(а):
Как это обычно бывает - пообещают люди что-то, а потом бегай за ними сзади, напоминай и выпрашивай. Пообещал что-то - держи слово, а не отправляй к дилеру или еще куда-то.
Прадик может и хороший, но понятие слезы видно у всех разное.
Как по мне, со стороны, покупатель все по делу написал. Но видно попил крови слегка при покупке, раз отмахиваетесь при малейшей зацепке.
Спасибо за понимание, Вы единственный, кто понял чего я требую (обещанного) от продавца...

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
  • +2
25-08-2018 
25-08-2018 
igor1963 писал(а):
Кстати, по распечатке, последнее ТО у ОД производилось в феврале этого года на 184ткм.
Так докажите, как? Размазанной и не понятной печатью в сервисной? Словами?
А большое ТО на 160- ти тысячах, делалось? Половина печатей, вообще «усохло» в сервисной, за давностью времени....

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
Я Кириллу в своё время скидывал эти распечатки от Славы. Написал ему чтобы отправил вам. Вполне возможно что и он их не стал сохранять после продажи машины. Он не на связи пока. Такая служба у него. Прошу отнестись к этому с пониманием. Как вариант, на Прадо форуме остался сайт Славы Бубенного. Он не один занимался помощью в подборе машин. Остались его соратники. Напишите им, скиньте вин код. Может они тоже смогут прислать распечатку об истории обслуживания. Как вариант. Другого не вижу.
А вообще, в Толексе, что дилетанты сидят? Если был бы какой кузовной ремонт, уверен - мимо них не ускользнуло бы. Вы только накручиваете себя, почём зря. В распечатках у ОД тоже не вся информация достоверна. Проверено
  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
igor1963 писал(а):
Я Кириллу в своё время скидывал эти распечатки от Славы. Написал ему чтобы отправил вам. Вполне возможно что и он их не стал сохранять после продажи машины. Он не на связи пока. Такая служба у него. Прошу отнестись к этому с пониманием. Как вариант, на Прадо форуме остался сайт Славы Бубенного. Он не один занимался помощью в подборе машин. Остались его соратники. Напишите им, скиньте вин код. Может они тоже смогут прислать распечатку об истории обслуживания. Как вариант. Другого не вижу.
А вообще, в Толексе, что дилетанты сидят? Если был бы какой кузовной ремонт, уверен - мимо них не ускользнуло бы. Вы только накручиваете себя, почём зря. В распечатках у ОД тоже не вся информация достоверна. Проверено
Всё понятно... это я должен делать, при том, что продавец обещал предоставить всё? Искать по всем форумам информацию, напрягать людей? Возможно, если бы Кирилл не обещал, так бы и сделал. Но, когда покупаешь машину в клубе, как то больше доверия людям, хотя это не панацея....
В Толексе кузов не проверяли, поверил продавцу, что были крашены капот и задняя дверь - косметика и задний бампер, наезд на препятствие. Этот сейчас не обсуждается, к этому претензий нет.
Одно напрягает, и Вы и Кирилл, быстро «слили» машину, не вложив ни рубля в техническое обслуживание/ремонт, но опять же, это уже мои проблемы.....

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов