24-08-2018 
24-08-2018 
Vitamen,
Понятие "личная жизнь" и "командировка" - для Вас ничего не значат? Или я должен отчитываться перед Вами, за каждый вздох?
И раз уж Вы начали переходить на личности...
Вы торговались за каждую копейку, вынесли весь мозг и мне, и мастерам/менеджерам.
Я Вам пошёл на встречу и вечером в час пик, поперся отвозить купленную Вами машину (чистую, как слезу младенца - что Вам подтвердили ВСЕ в толексе) в Звенигород, что бы Вам не мотаться туда-сюда...
И что я получаю? Вот такую "благодарность"?
Только за то, что я не изволил бросить все дела и бежать отдавать Вам распечатки ТО?
После такого сообщения - я с Вами вообще общаться не собираюсь.

_________________


  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
igor1963 писал(а):
Давно дружим. И всё знаем про машины друг друга. Обслуживаем у одних и тех же мастеров. Поэтому никаких подводных камней не надо опасаться, там всё по честному. У самого такой же 120-ый, не первый. Машины знаем и любим. Удачи.
Насчёт любви к машинам, это Вы сильно сказали!!!
Купленная мною данная машина, требовала хорошего обслуживания: задние ТЕМСы, передние рычаги, суппорта, втулки и тяги, про состояние салона надо отдельно говорить... Если так любите, то почему Кирилл по технической части ничего не делал с машиной? Насчёт знаем, тоже очень сомневаюсь, когда услышал от продавца, что для того, чтобы переключить подвеску из положения «комфорт» в «спорт», нужно остановить автомобиль... ну это так, к слову))))

Хочу предупредить будущих покупателей не особо доверять покупая машину в клубе, т.к. среди нормальных и честных соклубников, есть просто барыги и «впариватели », которые прекрываются Клубной площадкой!

Выражаю благодарность модератору и администрации Клуба, что пошли на встречу, открыли тему и дали возможность высказать своё мнение!

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
  • +4
24-08-2018 
24-08-2018 
Так машина-то что, фуфел? Или просто бумажек нет?
  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
вех541 писал(а):
Vitamen,
Понятие "личная жизнь" и "командировка" - для Вас ничего не значат? Или я должен отчитываться перед Вами, за каждый вздох?
И раз уж Вы начали переходить на личности...
Вы торговались за каждую копейку, вынесли весь мозг и мне, и мастерам/менеджерам.
Я Вам пошёл на встречу и вечером в час пик, поперся отвозить купленную Вами машину (чистую, как слезу младенца - что Вам подтвердили ВСЕ в толексе) в Звенигород, что бы Вам не мотаться туда-сюда...
И что я получаю? Вот такую "благодарность"?
Только за то, что я не изволил бросить все дела и бежать отдавать Вам распечатки ТО?
После такого сообщения - я с Вами вообще общаться не собираюсь.
О как, моментально Вы здесь появились, впечатляет! И командировка сразу закончилась?
Скидка в пятьдесят тысяч это много по Вашему? Когда в машину нужно вложить 200 минимум?
Поперлись Вы потому что оочень нужны были деньги для выкупа очередного горящего варианта по дешевке....
Чистую, как слезу? О чем Вы? Подняв водительский коврик я ужаснулся от гнилого ковролина)))
Общаться Вам придётся, если Вы человек слова и отвечаете за свои слова! Ну а нет, буду разговаривать с первым и вторым владельцем, найду их, поверьте! Вы же так и не были собственником данного авто, просто тупо продавали, даже не имея доверенности и ещё нужно понять, как машина оказалась в Ваших руках))))

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
  • +2
24-08-2018 
24-08-2018 
vadim_by,
Весь толекс ему говорил, что состояние более, чем достойное. А те недостатки, что были найдены, были названы самим мастером - не срочными.
Его слова: "Будете ездить и потихоньку делать. В течении 1-2-3 ТО. Ничего криминального или опасного".
Кстати, на это все была сделана хорошая скидка (которой человеку оказалось мало и он в прямом смысле слова, выторговывал каждый рубль).
Весь сыр-бор, что покупатель вовремя не получил бамажки о проделанных работах.
Салон чистый, не курящий, сиденье водителя чуть затерто было и все. Ни запахов, ни сырости.
А в багажнике было не идеально...прямо катастрофа, для 10 летнего круизера. Который берут, что бы на нем ездить, а не что бы дрожать от каждой пылинки.

_________________


  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
Vitamen писал(а):
Когда в машину нужно вложить 200 минимум?
Смешно Smile
Заканчивайте этот цирк.

_________________


  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
Да, ответьте нам здесь, пожалуйста.
Суть Вашей претензии?
Вас не устраивает машина или просто нужны распечатки?
Или у Вас личная претензия?

_________________


  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
vadim_by писал(а):
Так машина-то что, фуфел? Или просто бумажек нет?
Машина была моей и я был вписан в ПТС как второй владелец. Купил её в конце февраля, мне её Слава Бубенный нашёл в ТЦ Рублевский за 1,3 млн . Вполне нормальный и рабочий авто. Но я поездив какое то время, захотел такой же 120-ый, но наворочаннее:шумка, свет, сиденья РР и т.п. Этот авто я отдал Кириллу, без но оформления, но в какой момент у него поменялись планы, не имеющие к авто никакого отношения. Поэтому он с моего разрешения и продавал. Причём дешевле чем взял я. Потому как Бубенный мне нашёл то что я хотел. На чём я сейчас и езжу. Кстати, сразу вложил в подвеску 50тр, делал в СТО ТИМ. И не жужжу, потому что это нормально доводить под себя бу авто. А покупателю видно хотелось как из салона но подешевле. Кстати, уважаемый покупатель , на мне числятся два твоих штрафа, которые ты успел наклепать. Будь добр оплати, если такой принципиальный. Кто пользовался услугами Славы, знает, что дерьмо он не предлагал. Какие либо косметические небольшие недостатки не в счёт. Типа сколов, потертого водительского сиденья. А расходники, они расходники и есть.
А то выторгуют за рупь, а требований на червонец. А перекупами ни я ни Кирилл никогда не были. Хотя машины меняем периодически. Даже друг с другом. Я всё сказал.
  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
То, что стало известно на ТО:
- втулки заднего стабилизатора
- задние верхние реактивные тяги
- задние амортизаторы (там начало разворачивать усилительные пластины, снизу штока. Причём, ни гнили, ни течей не было и в помине)
- нижние рычаги (были трещины на сайлентах)
- пыльники рейки (рейка не стучала и не текла).
- ТО задних суппортов (сам супорт рабочий, не закисший)
- щетка заднего дворника

Это все.
Мастер не единожды подчеркивал, что рейку менять/чинить не нужно. Она исправная на 100%. Поменяйте пыльники и все.
Тоже самое с рычагами. Люфта или стука - не было. Начали уставать сайленты (180 000км и родные рычаги, вообще то).
Амортизаторы я ещё могу понять. Можно поменять, на всякий случай.
А вот к пневме претензий не было вообще никаких. Внешне почистить от грязи (это делают каждое одно/два то, кстати. Если хотят ездить долго и без проблем).
По компьютерной диагностике - все идеально было.

И кстати, в очередной раз, когда Вы начали говорить про дорогущие ремонты - я Вам лично, предлагал (не единожды) купить для ВАС же НОВЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ з/ч по закупочной стоимости.
Что Вы сказали? Давайте вспомним: "не буду я из-за копеек ездить в Москву".
Было такое? Было.

Т.ч. Ваши мотивы по такой своеобразной "мести" - мне не понятны.
Вы знали о машине буквально ВСЕ (ДО ее покупки, кстати). А теперь пытаетесь выгородиться из каши, которую сами же и заварили.

Предлагаю Вам извиниться перед нами с Игорем.
За оскорбления с Вашей стороны. Клевету.
И может быть, может быть - я передам Вам эту гору макулатуры. Может быть.
Ну а нет? Мы переживем Ваш жест. В конце-концов, старость на всех сказывается по разному...

_________________


  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
Игорь, насчёт штрафов. На машине (на Ваших номерах 931), я ездил с 10 по 16- е августа. С 16-го машина на других номерах и на меня в ГАИ на учёте. Если штрафы в этот период, прошу представить доказательства (в личку, ватсап) любым удобным способом. Нет проблем, оплачу сразу!
Жду!

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
вех541 писал(а):
Да, ответьте нам здесь, пожалуйста.
Суть Вашей претензии?
Вас не устраивает машина или просто нужны распечатки?
Или у Вас личная претензия?
Суть моей претензии проста. Опуская ниже, девственное и чистое как слеза состояние машины...
При продаже машина позиционировалась, как та, которая обслуживалась ТОЛЬКО у дилера, есть вся история и бла-бла.... Однако на руках, у продавца-Кирилла не было ни одного подтверждающего документа, даже такого, когда хоть последнее ТО делалось? Нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Продавец обещал в течении недели представить (чесс-слово, ей Богу!) всё распечатки заказ-нарядов по обслуживанию машины! А так, не понятно, когда менялось масло в двигателе и менялось ли вообще?
Это было 9-го. Ну дал слово, держи его, отвечай за слова! Сегодня 25-е, ничего нет!
Телефон сломался, личка тоже.... и только после оживления данной темы, продавец сразу появился!
Я чего-то сверхъестественное требую? Обещал, сделай! Не можешь, позвони и объясни!

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
  • +2
25-08-2018 
25-08-2018 
И опять клевета.
В сервисной есть отметки о прохождении то, под капотом бирка с датой и пробегом последнего то.
В базе у дилера все есть.

А вот Вы, в свою очередь, постоянно ставили под сомнение любую информацию по автомобилю (от меня, от мастера, от менеджера).
Не верите в то, что ТО делалось у дилера именно на указанном пробеге? Это Ваши личные проблемы.

Далее.
Говорить про то, что я там клялся и божился предоставить в течении недели!?)))))
Не стыдно? Smile

Телефон не сломался, личка тоже. Это Ваши домыслы.
Если я не отвечал - на то были причины. Оправдываться мне не за что.

А появился продавец после оживления темы, т.к пришло уведомление с форума.

У Вас все?

_________________


  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
вех541 писал(а):
То, что стало известно на ТО:
- втулки заднего стабилизатора
- задние верхние реактивные тяги
- задние амортизаторы (там начало разворачивать усилительные пластины, снизу штока. Причём, ни гнили, ни течей не было и в помине)
- нижние рычаги (были трещины на сайлентах)
- пыльники рейки (рейка не стучала и не текла).
- ТО задних суппортов (сам супорт рабочий, не закисший)
- щетка заднего дворника

Это все.
Мастер не единожды подчеркивал, что рейку менять/чинить не нужно. Она исправная на 100%. Поменяйте пыльники и все.
Тоже самое с рычагами. Люфта или стука - не было. Начали уставать сайленты (180 000км и родные рычаги, вообще то).
Амортизаторы я ещё могу понять. Можно поменять, на всякий случай.
А вот к пневме претензий не было вообще никаких. Внешне почистить от грязи (это делают каждое одно/два то, кстати. Если хотят ездить долго и без проблем).
По компьютерной диагностике - все идеально было.

И кстати, в очередной раз, когда Вы начали говорить про дорогущие ремонты - я Вам лично, предлагал (не единожды) купить для ВАС же НОВЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ з/ч по закупочной стоимости.
Что Вы сказали? Давайте вспомним: "не буду я из-за копеек ездить в Москву".
Было такое? Было.

Т.ч. Ваши мотивы по такой своеобразной "мести" - мне не понятны.
Вы знали о машине буквально ВСЕ (ДО ее покупки, кстати). А теперь пытаетесь выгородиться из каши, которую сами же и заварили.

Предлагаю Вам извиниться перед нами с Игорем.
За оскорбления с Вашей стороны. Клевету.
И может быть, может быть - я передам Вам эту гору макулатуры. Может быть.
Ну а нет? Мы переживем Ваш жест. В конце-концов, старость на всех сказывается по разному...
Уважаемый Кирилл!
Рычаги однозначно под замену, Сайленты в них порваны были, это уже 50 рублей. Задние ТЕМСы, вот-вот лопнут снизу из-за ржи (Вы это слышали) и ездить можно, но в любой момент.....
За 10 лет авто ни разу не чистился, рваный и грязный в некоторых местах потолок, это мои проблемы, но детейлинг обойдётся в сто рублей и выше...
Да, я воспитывался в СССР, и по другому отношусь ко всему.... и люблю, чтобы техника была безупречна.... к сожалению, «поколение пепси» по другому на это смотрит, чисто потребительски, имхо

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
вех541 писал(а):
И опять клевета.
В сервисной есть отметки о прохождении то, под капотом бирка с датой и пробегом последнего то.
В базе у дилера все есть.

А вот Вы, в свою очередь, постоянно ставили под сомнение любую информацию по автомобилю (от меня, от мастера, от менеджера).
Не верите в то, что ТО делалось у дилера именно на указанном пробеге? Это Ваши личные проблемы.

Далее.
Говорить про то, что я там клялся и божился предоставить в течении недели!?)))))
Не стыдно? Smile

Телефон не сломался, личка тоже. Это Ваши домыслы.
Если я не отвечал - на то были причины. Оправдываться мне не за что.

А появился продавец после оживления темы, т.к пришло уведомление с форума.

У Вас все?
Нет. Печати и бирка, это чушь, Вы это понимаете? Я вам в личку до этой темы писАл, уведомление не пришло?
Неделя - Ваши слова и обещание, не передёргивайте.
А как мне поверить? На словах? Вы же не дали доказательств, почему я должен верить?
Я Вам пошёл на встречу и купил у Вас авто по рыночной цене (1280), веря обещаниям, однако ничего не получил? Думали, время лечит и всё забудется само собой? Нет. Раз обещали, - сделайте! И не было бы никаких вопросов)))

_________________

Лучше быть, чем казаться...

  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
А разве в "воспитании ссср" не объяснялось, что сор из избы выносить не красиво?
Вы знали мой номер. Не отвечаю? Напишите смс с вопросом. Случиться могло, что угодно. Вы это сделали? Нет.

Но в СССР, видимо, вопросы так не решаются.
Вы решили сразу выставить меня не понятно кем, перед посторонними людьми.
Это по взрослому. По отечески. По офицерски.

И покупали Вы ее за 1,260. Вы даже в элементарных вещах путаетесь.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов