28-09-2018 
28-09-2018 
atreg64 писал(а):
Валердос писал(а):
Кстати, ты не прав. Телефон у меня не серый, буквы СЕ сзади на телефоне написаны, а программа запись звонков на него встала и работает.
А по умолчанию не было ведь?
Я просто вас почитал тогда и дома ревизию устроил: у жены S8, у старшей дочки- S8+. Ни на одном нет записи в меню...ставить не ставил, как бы и ни к чему.
1 По умолчанию не было.
2 ну как не к чему?
Ну например вам что объясняют минут 10-15 , вы же все не запомните, а так можно прослушать ,или например представитель жкх что то пообещал а это не сделали, на основании записи можно и в суд подать. Или например кто то угрожает в интернет просторах

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
28-09-2018 
28-09-2018 
Валердос писал(а):
atreg64 писал(а):
Валердос писал(а):
Кстати, ты не прав. Телефон у меня не серый, буквы СЕ сзади на телефоне написаны, а программа запись звонков на него встала и работает.
А по умолчанию не было ведь?
Я просто вас почитал тогда и дома ревизию устроил: у жены S8, у старшей дочки- S8+. Ни на одном нет записи в меню...ставить не ставил, как бы и ни к чему.
1 По умолчанию не было.
2 ну как не к чему?
Ну например вам что объясняют минут 10-15 , вы же все не запомните, а так можно прослушать ,или например представитель жкх что то пообещал а это не сделали, на основании записи можно и в суд подать. Или например кто то угрожает в интернет просторах
Валер, я после "человека, очень похожего на генпрокурора" на видео(!!!) слабо верю в то, что поможет в суде аудио запись.
Как памятка, да,- согласен...я когда не у компа и девчонок нет в офисе, в принципе так данные клиента и записываю. Потом пришёл в CRM перенёс и нормуль.
Ну так у меня сяома 6 ...там есть по умолчанию.
Я зацепился за посты выше(если честно то не заострялся, чем серый от офф поставок отличался) проверил, потому и переспрашивал.
  •  
1-10-2018 
1-10-2018 
Был недавно В запое профукал телефон в кабаке.

Вчера купил хонор 10 недорого 23 тыра. В мтс.

Весчь рекомендую за эти деньги супер. Amd Thumbs up

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
1-10-2018 
1-10-2018 
Воощем полицтю вызвли. Оказалось бородатмоу с телефоном в руке по репе заехал. Так что он на колени присел.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-10-2018 
1-10-2018 
Жаль что тел в руке был

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Да и хрен ним. Через гугл все заблокировал

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
И стекло было треснуто

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Papuas писал(а):
Был недавно В запое
Не ценишь ты себя
Не бережешь...
  •  
  • +1
2-10-2018 
2-10-2018 
Даничь да всех вас люблю.
Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Стоял у стойки с пойлом. Нарывался южанин.

Тел жалко в смятку.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Да. Из личного опыта. Тел Покупайте без внешней памяти. Когда Профукаете через гугл блокируется все кроме флэшки

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
А ты разрешения гуглу просто не дал на работу с внешней памятью, если дашь, то внешняя флешка тоже уничтожатеся.
  •  
  • +1
2-10-2018 
2-10-2018 
Чел. В случае кражи или в моем случае сразу все вытаскивают и батарейку. Флэшка свистит хрен заблокируеш.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Papuas писал(а):
Чел. В случае кражи или в моем случае сразу все вытаскивают и батарейку. Флэшка свистит хрен заблокируеш.
Что за телефонами ты пользуешься из которых батарейка вынимается? Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Самсунги

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов