home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2018 
16-06-2018 
Приветствую всех. У меня проблема такая, на холодную работает все идеально. а через минут 20 машина начинает трогаться со 2 и пробуксовки, в начале была ошибка соленоид А а потом исчезла масло поменял но все равно проблема осталось
  •  
17-06-2018 
17-06-2018 
Rus_2987, вскрой поддон смотри соленоиды, фильтр,если не поможет, коробас мертв
  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
Компания конечно хорошая, но работает на высасывание денег с клиента, объясню почему. Обратился я с проблемой ошибка 0748 Соленоид давления sl1 как мне показала компьютерная диагностика, коробка падала в аварию ехала только с третьей передачи, с утра думал ехать на ремонт, а мой рх330, если кто не знает на Камри 40-45 такая же коробка стоит 5 уступка, поехал как будто вчера никаких проблем и не было. Если честно рискуя поехал с Астаны в Алматы и обратно через несколько дней после того как коробка ожила. Мне повезло коробка на трассе туда и обратно не подвела, но по приезду в Астану начала по утрам подать в аварийный режим, думал всё попал на контрактную акпп которую поменял четыре месяца назад. Что самое интересное об этом обо всём рассказал владельцу данного СТО, он выслушал и показал наглядно, и привел много примеров что ничего не поможет кроме полного ремонта акпп примерно 250 тыс. тенге. Хорошо рахмет за информацию, поблагодарив я поехал трогаясь с третьей передачи и уехал. Опять рискуя утром выезжаю в Семей коробка в аварийном режиме на трассе набираю скорость 60 км и на ходу сбрасываю ошибки с помощью приложения на смартфоне и коробка начинает переключать на 4 и 5- ую передачи я был в приятно удивлен, значит коробка живая, а владелец данного СТО уверял что замена клапана давления никак не поможет более того он предложил поменять все клапана давления стоимостью 45 тыс. тенге каждый плюс работа. Благополучно приехав в город Семей я приехал на СТО ОЗЁРКИ где мне поменяли клапан давления sl1 за 35 тыс. тенге вместе с работой и уже два месяца катаюсь и проблем с акпп не знаю! Всем удачи и будьте бдительны что бы вас не наи...и.

_________________


  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Трансмиссия Правила форумов