3-01-2019 
3-01-2019 
Jeep1981, да Слава все в принципе хорошо с автомобилем
  •  
3-01-2019 
Доброго всем утра!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-01-2019 
3-01-2019 
Всем прекрасного настроения
  •  
  • +1
3-01-2019 
Omsk55 писал(а):
Всем прекрасного настроения
Звучит как тост Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4-01-2019 
4-01-2019 
Новым людям всегда рады Amd victory

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
От души люди добрые Amd Crying
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Omsk55 писал(а):
От души люди добрые Amd Crying
Евгений, если можно хотелось бы услышать пару слов: кто, где, откуда. В профиле написано из Москвы, обычно наоборот всё ))
Так-то мы друг друга тут давно знаем и давно уже вышли за рамки форумного общения, но как я сказал выше, каждому новому человеку всегда рады

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
4-01-2019 
VivanN писал(а):
Omsk55 писал(а):
От души люди добрые Amd Crying
Евгений, если можно хотелось бы услышать пару слов: кто, где, откуда. В профиле написано из Москвы, обычно наоборот всё ))
Так-то мы друг друга тут давно знаем и давно уже вышли за рамки форумного общения, но как я сказал выше, каждому новому человеку всегда рады
Поддерживаю Ваню. Евгений, давай знакомиться поближе Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Да конечно же я с Омска просто почему то не даёт прописать именно Омск ,так что придётся быть Омичем из Москвы
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Что нового у меня :значит у дилера сделал сегодня ТО ,масла помпа и т.д вышло на 50 рублей,теперь 9 числа ставить сигналку буду Пандора 5000 S ,стоимость 74 руб.вот такие планы на неделю Smile
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Omsk55 писал(а):
Что нового у меня :значит у дилера сделал сегодня ТО ,масла помпа и т.д вышло на 50 рублей,теперь 9 числа ставить сигналку буду Пандора 5000 S ,стоимость 74 руб.вот такие планы на неделю Smile
А зачем сигналка нужна? Для автозапуска если только

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
VivanN писал(а):
А зачем сигналка нужна?
Чтобы спать более менее спокойно Very Happy . Но для того чтобы спокойно спать нужен целый комплекс не электронной, а механической защиты
  •  
4-01-2019 
Omsk55 писал(а):
Что нового у меня :значит у дилера сделал сегодня ТО ,масла помпа и т.д вышло на 50 рублей,теперь 9 числа ставить сигналку буду Пандора 5000 S ,стоимость 74 руб.вот такие планы на неделю Smile
Это всё лирика. А на личном фронте какие победы? Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Анечка, на мой взгляд, некорректно задавать такие вопросы...

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
SNap7628 писал(а):
VivanN писал(а):
А зачем сигналка нужна?
Чтобы спать более менее спокойно Very Happy . Но для того чтобы спокойно спать нужен целый комплекс не электронной, а механической защиты
Машина 11 года? Редко встретишь в Омске машину на Ульяновских номерах

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов