13-10-2018 
Ну если я тут напишу , меня не забанят за рекламу?

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
13-10-2018 
13-10-2018 
Жириновский писал(а):
Ну если я тут напишу , меня не забанят за рекламу?
Я тебе в личку напишу, когда возврат от эпл рус получу, чтобы чел был в курсе моего приезда

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-10-2018 
13-10-2018 
Тогда в личку, вдруг повезёт ((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
13-10-2018 
Еще один момент, не знаю косяк это или нет, нижний динамик играет тише , чем верхний.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
13-10-2018 
avatar
VSV VSV
13-10-2018 
Ushu писал(а):
Жириновский писал(а):
Ну если я тут напишу , меня не забанят за рекламу?
Я тебе в личку напишу, когда возврат от эпл рус получу, чтобы чел был в курсе моего приезда
В течении кого времени возвращают?
  •  
13-10-2018 
13-10-2018 
VSV писал(а):
В течении кого времени возвращают?
Процедура такая, оформляешь возврат по телефону, девочка записывает данные твоего счета, в понедельник у меня курьер заберет айфон и со вторник 12 дней, но думаю быстрее прилетит, обычно дней 7

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-10-2018 
Ushu писал(а):
VSV писал(а):
В течении кого времени возвращают?
Процедура такая, оформляешь возврат по телефону, девочка записывает данные твоего счета, в понедельник у меня курьер заберет айфон и со вторник 12 дней, но думаю быстрее прилетит, обычно дней 7
Какой гаджет возвращаешь?

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
13-10-2018 
13-10-2018 
Жириновский писал(а):
Какой гаджет возвращаешь?
XS золотой на 64

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-10-2018 
Как я купил XS и XS max, или как я выкинул 200 000₽ на недоделки компании Эпл.
Прошу меня простить заранее , писать я буду без запятых и с возможными опечатками , пока не привык к клавиатуре Samsung s9.
Прекрасно отдаю себе отчет в том , что идеальных гаджетов не существует, но за сто косарей можно и постараться.
Скажу сразу я не домохозяйка , а дипломированный инженер авиаконструктор и я прекрасно понимаю каким образом нужно делать вещи и как выявляется брак.
Итак.
Я подсел на гаджеты Эпл с появлением Айфон 4 , с тех пор у меня были все телефоны этой компании. Мне нравилось все и безумно удобная IOS и оригинальность дизайна и качество сборки, одним словом ВСЕ.
Да и проблем у мент никаких с ними не было, пользовался и радовался.
После супер телефона i7 , я решил приобрести Х . Внимательно обсмотрел его перед покупкой на предмет царапин сколов вмятин, я без задней мысли положил его в карман и поезал домой. Черт меня дернул зайти на сайт 4pda.ru в ветку брак телефоно Эпл Х .... и тут началось - сразу выявил люфт дисплея.
Что такое люфт дисплея - жто не плавающий от гаджета к гаджету дефект , а КОНСТРУКТИВНАЯ недороботка отливки корпуса дисплея в месте прилегания его к АКБ, бороться бесполезно. Какое решение - вскрываете телефон в точку люфта подкладываете кусочек двухстороннего скотча и проблема решена, минус - вы слетаете с гарантии Эпл.
Смещение цветов от теплого к холодному в зависимости от угла обзора на ОЛЕД дисплеях.
ОЛЕД дисплеи это полностью сырая технология , имеющая кучу недоработок начиная с выгорания и артефактов , заканчивая инверсией цветов.
Косяк номер три качество звука при воспроизведении музыки через динамики и разговоре.
ЭПл по одним , только им видимым причинам слелала верхний слуховой динамитгромче чем нижний , при просмотре Ютуба , когда вы переворачиваете телефон горизонтально вы получаете не равномерное стереозвучание , а черт знает что.
Качество звука при разговоре или проткол IP68.
Начиная с Х Эпл декларировала полную пыле - влагу защиту или если я не ошибаюсь это называется IP68.
Все щели и дырки телефона защищены мембранами благодаря которым собеседника слышно как из жестяного ведра. Все это было на Айфоне Х, который я менял 4 раза в официальном сервисным ценре , бороться с вышеперечисленными дефектами кроме люфта дисплея бесполезно.
Зачем зная все это я купил ХS?
Надеялся что Эпл допилит косяки, и хотел себя чем-то порадовать.
Какие ХS и XS max можно купить в Москве:
Американца , европейца , ростест, гон конг(на него гарантии нет) .
Все вышеперечисленные косяки распространяются на всех, смотрел трубок 15.
Что я буду делать ?
У меня есть друг , который занимается тюнингом техники Эпл - обшивает их кожей , карбонои итд.
Обращусь к нему , чтобы он вскрыл телефон проклеил дисплей и обшил его кожей , буду его класть в ресторанах на стол рядом с ключами от двести двадцать второго...
Пользоваться им по назначению желания нет.
Мама никаких косяков не видит ей все нравится и слава богу, пусть пользуется.

Только что купил себе Samsung s9, телефон супер, привыкаю к андроиду.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
Жириновский писал(а):
Что такое люфт дисплея
Что ты имеешь в виду под люфтом, щелчки при нажатии или у тебя прям экран в горизонтальной проекции люфтил в корпусе?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-10-2018 
Ushu, и щелчки ив горизонтальной поекции.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
В горизонтальной не встречал, хотя если честно не проверял, вероятно как раз щели в стыках это и есть люфт, подвигать дисплей в горизонтали я не догадался, неочень понятно как он вообще там может двигаться, если он фиксируется двумя винтами внизу

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
Жириновский писал(а):
Только что купил себе Samsung s9
Процессор снап или эксинос?
Почему не версию в + ?
Там батарея дольше держит, камера лучше, отпечаток расположен удобнее.
Это так, с ходу что вспомнил.
А! Еще стереодинамики.
В 9 кажется их нет

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
14-10-2018 
Ushu, можем встретиться , я тебе покажу

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
14-10-2018 
ВанинПапа, версия + слишком большая для меня.
Как можно узнать какой процессор?

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов