home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2018 
20-07-2018 
Sharman писал(а):
Заявляю Вам официально))) НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ФОРУМА Я К СЕБЕ НЕ ПРИВЕЛ!!!! Где нарушение с моей стороны? Что я нарушил? Двум форумчанам с этой темы с других городов помощь оказана бесплатно и потрачено много времени, или мне что попросить их отписать чтобы Вы тут уже все заткнулись?)))
Sharman вы же сами написали мне, где находится ваш сервис и оставили телефон.
Я не знал, что в правилах клуба партнеры должны регистрироваться!! И думаю, что это абсолютно правильно, так как клуб должен нести ответственность перед соклубниками за действия партнеров, а для этого должен быть факт проверки партнера перед регистрацией! Благодаря такой политике в клубе нет "левых" партнеров, все к кому я не обращался абсолютно адекватные и по полировке и по ремонту и по продаже з/ч и по страховкам.
На мой взгляд вам необходимо получить партнерство в клубе!

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • 0
20-07-2018 
20-07-2018 
Б23, вот что вы все за люди?! я Вас к себе тянул или вы сами хотели попасть к моему механику? едьте в толекс к оф. партнеру клуба, чего вы тогда тут глупые вопросы задаете на форуме помощи просите????! НЕ НАДО МНЕ ПАРТНЕРСТВА мне и так хорошо)) Я НИКОГО К СЕБЕ НЕ ТЯНУ!!! РЕКЛАМУ НЕ ДАЮ!! Клуб несет отвественность за партнеров (ой не смешите) не дай бог с такой ситуацией столкнуться))) Все отвалите от меня, меня нет!!! меняйте дальше цепи уважаемые)))) А то Вам делать нехер языком только чесать.
  •  
  • -1
20-07-2018 
20-07-2018 
Sharman писал(а):
Я НИКОГО К СЕБЕ НЕ ТЯНУ!!! РЕКЛАМУ НЕ ДАЮ!! Клуб несет отвественность за партнеров (ой не смешите) не дай бог с такой ситуацией столкнуться))) Все отвалите от меня, меня нет!!! меняйте дальше цепи уважаемые)))) А то Вам делать нехер языком только чесать.
После такого ответа страшно даже подумать, что будет если вы накосячите с моей цепью, правды у вас после таких ответов мы уже не найдем!
Нам такие партнеры точно не нужны!

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • 0
20-07-2018 
20-07-2018 
Б23 писал(а):
Sharman писал(а):
Я НИКОГО К СЕБЕ НЕ ТЯНУ!!! РЕКЛАМУ НЕ ДАЮ!! Клуб несет отвественность за партнеров (ой не смешите) не дай бог с такой ситуацией столкнуться))) Все отвалите от меня, меня нет!!! меняйте дальше цепи уважаемые)))) А то Вам делать нехер языком только чесать.
Вы на мой взгляд не совсем адекватный!
Тоже самое могу сказать о Вас!
  •  
  • -1
20-07-2018 
20-07-2018 
Б23 писал(а):
Sharman писал(а):
Я НИКОГО К СЕБЕ НЕ ТЯНУ!!! РЕКЛАМУ НЕ ДАЮ!! Клуб несет отвественность за партнеров (ой не смешите) не дай бог с такой ситуацией столкнуться))) Все отвалите от меня, меня нет!!! меняйте дальше цепи уважаемые)))) А то Вам делать нехер языком только чесать.
После такого ответа страшно даже подумать, что будет если вы накосячите с моей цепью, правды у вас после таких ответов мы уже не найдем!
Нам такие партнеры точно не нужны!
Не переживайте не накосячили так как в цепь бы не лезли)))) Едьте к дилеру, там и ответственность и партнерстово, что вы все ноете то?)
  •  
  • -1
20-07-2018 
20-07-2018 
Б23, Мальчик ты минус под сообщением поставил душу успокоил?)
  •  
  • -1
20-07-2018 
20-07-2018 
Угомонитесь Вы уже все) меня для Вас нет Вас для меня, а то как куры в курятнике!
  •  
  • -1
20-07-2018 
20-07-2018 
Сынок у тебя пена из рта не пошла пока минусил?))😂 ну дети честное слово)
  •  
  • -1
20-07-2018 
20-07-2018 
Ребята завязывайте! На личности не переходим не грубим, все тут взрослые люди.
Sharman писал(а):
Угомонитесь Вы уже все) меня для Вас нет Вас для меня, а то как куры в курятнике!
Вы где тут курей увидели?
Тут все взрослые мужики. Вы не перебарщивайте.
Если вам что то не нравится не отвечайте людям просто.
Вы на все обозрение показываете свое воспитание и уважение к людям с которыми вы не знакомы.

Очень прошу ребята подбирайте слова. Есть что сказать обменялись тел и выяснили отношение.
  •  
20-07-2018 
20-07-2018 
СЕРЖ., кого я обозвал? написано КАК (пальцем я ни в кого не тыкал) , как же не ответить а то потом скажут что мне нечего сказать, я давно просил всех успокоиться!
  •  
22-07-2018 
22-07-2018 
Sharman писал(а):
Угомонитесь Вы уже все) меня для Вас нет Вас для меня, а то как куры в курятнике!
я про это имел виду!
как то не красиво. получается все кто писал тут ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
давайте дружнее как то.
мужики ненавижу когда с сетях как то кого то обзывают оскорбляют.
все такие умные писать. а реально если встретится все совсем по другому.
есть что сказать тел попросите и все.
мы все в разных городах. первое, это не уважение.

Паша lynzoid.
Я прошу быть сдержаннее.
почему вы позволяете себе оскорблять людей.
Я вас Павел просил не раз.
если так будет ребята,значит баны подряд вам буду выписывать. и потом блокировка.

И еще ребята. мы с вами не с кем не знакомы.
мне нравится на вы.
Спасибо за понимание и уважение ко всем ребятам в клубе и не только!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов