home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2018 
Друзья, пришла и моя очередь попросить о поддержке.
Ниже ссыль на петицию, которую подготовили омские зоозащитники. СпецАвтоХозяйство (САХ) давно стало синоним концлагеря для животных в Омске. Несколько лет эта контора занимается отловом бездомных (к сожалению, не только бездомных) животных, содержит их в невыносимых условиях и умерщвляет абсолютно зверскими методами. Если, не дай Бог, домашняя собака попадется в их сети, с животным можно проститься...
Все подробности в тексте петиции chn.ge/2Gp39mp

Каждая Ваша подпись -это одна спасенная собачья жизнь!

Поможем братьям нашим меньшим!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-05-2018 
17-05-2018 
Аня,я с тобой и собакенами. 437-я.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
17-05-2018 
Гермиона писал(а):
Аня,я с тобой и собакенами. 437-я.
Спасибо! Amd Rose

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2018 
Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2018 
18-05-2018 
Погоди, ты же юрист, ты чо не можешь их одеть на кукан правосудия?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
18-05-2018 
18-05-2018 
ВанинПапа сейчас напишет в прокуратуру и все будет хорошо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-05-2018 
18-05-2018 
Я подписал петицию.
Надеюсь все будет хорошо.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +3
18-05-2018 
Ushu писал(а):
Погоди, ты же юрист, ты чо не можешь их одеть на кукан правосудия?
Виталь, не могу... Ты же понимаешь, что они не просто так творят садизм. Им платят деньги из бюджета за содержание одной особи, а они отлавливают три. Потому как деньги на уничтожение больше и быстрее, чем на содержание...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2018 
ВанинПапа писал(а):
Я подписал петицию.
Надеюсь все будет хорошо.
Сань, спасибо! Нам важен каждый голос!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2018 
Валердос писал(а):
ВанинПапа сейчас напишет в прокуратуру и все будет хорошо
Валер, а сам так и будешь прятаться за чужими спинами?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-05-2018 
18-05-2018 
Полярная звезда писал(а):
Виталь, не могу... Ты же понимаешь, что они не просто так творят садизм. Им платят деньги из бюджета за содержание одной особи, а они отлавливают три. Потому как деньги на уничтожение больше и быстрее, чем на содержание...
Дык еще и закона нет о животных, такие дела

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
18-05-2018 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Виталь, не могу... Ты же понимаешь, что они не просто так творят садизм. Им платят деньги из бюджета за содержание одной особи, а они отлавливают три. Потому как деньги на уничтожение больше и быстрее, чем на содержание...
Дык еще и закона нет о животных, такие дела
К сожалению, ты прав.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2018 
Поймите меня правильно. Я много лет занимаюсь зоозащитой, и я вовсе не сторонник диких и агрессивных собачьих стай. Все зоозащитники в первую очередь встанут против такого явления. Но с дикими собачьими стаями нужно бороться цивилизованно. Во-первых, стерилизовать половоактивных особей. Во-вторых, если и уничтожать больных и агрессивных животных, то гуманно. В-третьих, домашних (клеймённых, чипированных, да просто в ошейниках) животных нельзя уничтожать в срок не менее 30 дней с момента отлова.
А в реале САХ всё делает быстро и беспощадно...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2018 
18-05-2018 
Подписал
  •  
  • +1
18-05-2018 
Серёг писал(а):
Подписал
Спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов