home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2018 
21-04-2018 
Продам или обменяю замечательную машину! Рассмотрю разумный торг!
Причина - нужна машина поменьше, так как у благоверной тоже появились права.

Это самый надежный автомобиль из всех, что у меня были, никогда машина не давала повода сломаться. Слишком надежная, чтобы быть правдой))) 1 UZ non VVTI, V8, 4-х литровый надежный монстр, едет как надо, работает очень ровно и тихо, подрыв с любой скорости - лютый. Коробка - 4-х ступенчатый НАДЕЖНЕЙШИЙ автомат, не пинается, переключается ровно. Такие системы как АБС, трекшн контроль работают исправно (ТРЕКШн очень выручает). Салон черная кожа, элеткрорегулировки работают, память работает, есть подогревы. Люк электро - работает во всех положениях, не протекает и намеков на это не дает. Когда купил авто, сразу же установил 2 дин магнитолу на андроиде вместо штата (штат - слишком не интересная) с возможностью подключения интернета, камеры (тоже есть, но пока не поставил), телефон подключается по блютузу или мирор-линку (через шнур юсб). Можно так же подключить к ней жесткий диск, чтобы смотреть фильмы. Фары в данный момент стоят оригинальные, но из-за возраста все в сколах и есть даже пару сквозных дыр (уже купил новые с прозрачными стеклами, так как состояние у них идеальное - закатал сразу же в броне пленку, пока что на машину не поставил). На фарах установлен ксенон, так же для новых фар приобрел еще один комплект (не знаю зачем, просто так).
Так же из плюсов (ну лично для меня) - машина без пневмы! Нет пневмы - нет проблем)


Тонировка в круг дорогой американской пленкой (35%) еще больше добавляет комфорта и стиля этому автомобилю, так как все стекла заклеяны, в большинстве случаев сотрудники ГИБДД даже не пытаются остановить этот автомобиль или выписать за это штраф.

У машины имеется 2 комплекта колес:
Лето на 19 разношироких кованых дисках (легче 17х колес) с лютыми полками, полностью хром
Зима с шипами на 17 литых дисках, не оставит вас без внимания даже зимой!

Машина притягивает взгляды (так как таких очень мало на дорогах), звук V8 поражает разум и не дает без влюбленности слушать и смотреть на этот автомобиль. Эксплутационные характеристики не перестают удивлять, даже за 22 года машина замечательно ведет себя на дороге и даже на 19 колесах ОЧЕНЬ комфортно и мягко едет!!!!

Из того, что нужно сделать:
- Переклеить лобовое стекло (на скорости немного задувает в салон)
- Поменять трубку высокого давления ГУРа (по чуть чуть капает, доливаю примерно грамм 200 за 2 недели)
- Поменять рычаги перед и зад либо их сайлентблоки (задние 7 рычагов купил недавно сраспила из владивастока, 1 рычаг потеряли по дороге. Вам остается купить только рычаги на перед либо сайлентблоки и поменять)
- Поменять одну подушку редуктора (так же есть в наличии, на скорость не влияет, просто дает небольшой толчек при переключении с P на Drive).

В заключении, могу сказать, что запчасти на этот автомобиль ну ОЧЕНЬ дешевые, расходники стоят копейки, кузовные запчасти вся из Владивостока и тех краев стоит дешевле чем на 24 волгу =))))

Торг не большой, либо уменьшение цены - за счет забирания с машины ништяков.
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.

Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
  •  
21-04-2018 
21-04-2018 
Из фото понял, что самое интересное( ваше мнение) это колёса.
Салон нужно в первую очередь фотографировать на таких годах.
Пробег.
Цена.
  •  
21-04-2018 
21-04-2018 
snow1975,
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
Продам LEXUS LS400 UCF 20 1996 год.
пробег 398000
цена 390 000
  •  
21-04-2018 
21-04-2018 
Сделайте нормальные фото.
Не я продаю, Вам этого хочется.
Больше информации и качественых фото( Всего!!!!)
  •  
22-04-2018 
22-04-2018 
Ну а что... фото колеса есть, магнитолы на андроиде есть... что ещё надо😁😂🤣
  •  
22-04-2018 
22-04-2018 
Табун большой в ПТС?
  •  
18-06-2018 
18-06-2018 
За 250 заберу без этих диких колес!

_________________

Ладно мы то, а Анита цой!

  •  
30-06-2018 
Дешевые запчасти? Сейчас уже проблема не цене, а в доступности. Еще 10 лет назад я мог купить на LS400 любую деталь за сравнительно небольшую стоимость. Сейчас же их просто нет. Ни за какие деньги. Например я не могу найти клипсы крепления электрошторки. Всего-то. Их стоимость рублей 20, но их нет ни за какие деньги.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : Куплю-продам Правила форумов