home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-04-2018 
14-04-2018 
На этот раз "шпионам" удалось снять и интерьер будущего бестселлера баварцев
В сети появились фото обновлённого BMW X5

BMW начинает программу полного обновления своей текущей модельной линейки кроссоверов. Она включает в себя как работу над новыми версиями уже существующих авто, так и ввод в строй абсолютно новых моделей. Одним из важнейших обновлений станет смена поколения самого популярного кроссовера марки - BMW X5.
Внутри новый X5 выглядит согласно традиционно для баварцев – эволюция, а не революция. Изменения в салоне незначительные. Увеличилась диагональ экрана информационно-развлекательной системы. Центральная консоль и приборная панель немного пересмотрены. Кнопка старт/стоп теперь находится на центральной консоли, рядом с селектором коробки передач. Кнопки на рулевом колесе получили новую компоновку. Существует также большая область для хранения вещей – находится она между консолью и приборной панелью.
В сети появились фото обновлённого BMW X5

Снаружи BMW X5 тот же автомобиль, «шпионские» фотографии которого мы уже видели ранее. Большая фальшрадиаторная решётка, агрессивная передняя панель и новый дизайн фар. автомобиль построен на платформе CLAR и увеличился в размерах, что позволило увеличить пространство в салоне и одновременно снизить вес. В линейку моторов войдут бензиновые и дизельные моторы, а также плагин-гибридная силовая установка. Версия M50i получит 4.4-литровый V8 битурбо. Cерийное производство четвёртой генерации X5, стартует ближе к концу этого года.
В сети появились фото обновлённого BMW X5

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов