home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-04-2018 
snow1975 писал(а):
Вы должны понимать одно.
Это клуб.
Здесь тайн не должно быть априори.
Если что то недоговорили или умолчали( как с ремонтом кузова и ограничения) то это никак не прибавит Вам кармы.
Делайте выводы.
snow1975,
Так я и не умалчивал и написал про дтп, а штрафы все оплачены, а если дебилы в ФССП по Дагестану работают я же не виноват!
  •  
11-04-2018 
RVS_161 писал(а):
максимус десимус писал(а):
RVS_161, еще один недовольный Дагестаном))
я там жил лет 6 (Буйнакск) поэтому против ничего иметь не могу. а вот об умалчивании всех нюансов при продаже в клубе - против имею! а по поводу снятия ареста ввиду уплаты штрафов/пени/и т.п. - вообще может никогда не произойти. самый верный способ - взять справку у приставов и лично передать в ГАИ.
Дойдет дело до переоформления придется нести)))
  •  
11-04-2018 
VSV писал(а):
максимус десимус писал(а):
VSV, да ладно) а вы в курсе при оплате задолжности по штрафам в Москве, как быстро снимается с базы данных штраф в Дербенте? Никогда не сталкивались с " квалифицированными" судебными приставами? Вам же указал адекватный соклубник как это бывает, но всё равно хотите повесить клеймо! Тут уже попахивает предвзятостью))) , Дагестан видать вам чем то не угодил!
Вы меня ещё в расизме обвините Smile
А по сути спора, если штраф или ещё что-то оплачено то можно было вывесить фото платежки а не в ступать в перепылку. На данный момент ситуация такая какая есть и Вами она не исправлена . С уважением
Со всем уважение вам к Вам, ну какая ситуация не исправлена?) ситуация с дебилами в суд приставами в Дагестане))) ну я и не хочу ее исправлять) будет покупатель будет переоформление в Москве , в том же мрэо где и стоит на учете))) а пока тут одни демагоги)))) . Да и устал я уже от этого))) такое ощущение что я кого-то тут обманул и не сознаюсь! Фото вывесить платежки, фото сотрудника мрэо кто получил платежку, фото дебила суд пристава из Дагестана кто не снял с базы...))))))))
  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
максимус десимус писал(а):
VSV писал(а):
максимус десимус писал(а):
VSV, да ладно) а вы в курсе при оплате задолжности по штрафам в Москве, как быстро снимается с базы данных штраф в Дербенте? Никогда не сталкивались с " квалифицированными" судебными приставами? Вам же указал адекватный соклубник как это бывает, но всё равно хотите повесить клеймо! Тут уже попахивает предвзятостью))) , Дагестан видать вам чем то не угодил!
Вы меня ещё в расизме обвините Smile
А по сути спора, если штраф или ещё что-то оплачено то можно было вывесить фото платежки а не в ступать в перепылку. На данный момент ситуация такая какая есть и Вами она не исправлена . С уважением
Со всем уважение вам к Вам, ну какая ситуация не исправлена?) ситуация с дебилами в суд приставами в Дагестане))) ну я и не хочу ее исправлять) будет покупатель будет переоформление в Москве , в том же мрэо где и стоит на учете))) а пока тут одни демагоги)))) . Да и устал я уже от этого))) такое ощущение что я кого-то тут обманул и не сознаюсь! Фото вывесить платежки, фото сотрудника мрэо кто получил платежку, фото дебила суд пристава из Дагестана кто не снял с базы...))))))))
это будет последний радостный момент нового владельца)))))))))))))))) после которого он узнает очень много нового на первом посту дпс или тщательной проверке по пути домой)
  •  
11-04-2018 
максимус десимус писал(а):
ситуация с дебилами в суд приставами в Дагестане))) ну я и не хочу ее исправлять) будет покупатель будет переоформление в Москве , в том же мрэо где и стоит на учете)))
Вам лучше снять все ограничения заблаговременно, а для этого взять у пристава соответствующее постановление. Потому как в мрэо размахивать чеками и платежками бесполезно, они ничего не сделают. Ограничение рег.действий снимает то же должностное лицо, что и ограничивает эти действия (пристав).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +8
11-04-2018 
11-04-2018 
Аня, сейчас для ТС "поздно пить боржоми", машина не Королла, а серьёзный аппарат, который стоит приличных денег. Выставлять на продажу не проверив даже "для себя", мало ли, вдруг реально не знал - крайне не правдоподобно, здесь (Лексус-клуб), это не прокатит. Есть все ОФ источники для проверки собственных долгов, и не нужно ни куда ходить, есть рунет, почему если собрался за кордон, проверить долги не ленимся, а выставляя машину на продажу этого не сделать ? Объява не один день, ни слова не было сказано про некое "недорозумение", по сути пустяк, и которое реально можно решить, было бы желание. Но это всплывает от другого лица. Не первый день в Клубе, и знаю, что форумчане люди крайне придирчивы и дотошные, и уверен здесь эта объява уже ни кого не заинтересует как потенциального покупателя. Не трать своё время, тебе там "минусанули", я подправил, другие думаю тоже самое сделают. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +10
11-04-2018 
11-04-2018 
барс027 писал(а):
Аня, сейчас для ТС "поздно пить боржоми", машина не Королла, а серьёзный аппарат, который стоит приличных денег. Выставлять на продажу не проверив даже "для себя", мало ли, вдруг реально не знал - крайне не правдоподобно, здесь (Лексус-клуб), это не прокатит. Есть все ОФ источники для проверки собственных долгов, и не нужно ни куда ходить, есть рунет, почему если собрался за кордон, проверить долги не ленимся, а выставляя машину на продажу этого не сделать ? Объява не один день, ни слова не было сказано про некое "недорозумение", по сути пустяк, и которое реально можно решить, было бы желание. Но это всплывает от другого лица. Не первый день в Клубе, и знаю, что форумчане люди крайне придирчивы и дотошные, и уверен здесь эта объява уже ни кого не заинтересует как потенциального покупателя. Не трать своё время, тебе там "минусанули", я подправил, другие думаю тоже самое сделают. Wink
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! ! ! такие обьявления должны сразу блокироваться дабы клуб оставался клубом!
  •  
  • +3
11-04-2018 
RVS_161 писал(а):
максимус десимус писал(а):
VSV писал(а):
максимус десимус писал(а):
VSV, да ладно) а вы в курсе при оплате задолжности по штрафам в Москве, как быстро снимается с базы данных штраф в Дербенте? Никогда не сталкивались с " квалифицированными" судебными приставами? Вам же указал адекватный соклубник как это бывает, но всё равно хотите повесить клеймо! Тут уже попахивает предвзятостью))) , Дагестан видать вам чем то не угодил!
Вы меня ещё в расизме обвините Smile
А по сути спора, если штраф или ещё что-то оплачено то можно было вывесить фото платежки а не в ступать в перепылку. На данный момент ситуация такая какая есть и Вами она не исправлена . С уважением
Со всем уважение вам к Вам, ну какая ситуация не исправлена?) ситуация с дебилами в суд приставами в Дагестане))) ну я и не хочу ее исправлять) будет покупатель будет переоформление в Москве , в том же мрэо где и стоит на учете))) а пока тут одни демагоги)))) . Да и устал я уже от этого))) такое ощущение что я кого-то тут обманул и не сознаюсь! Фото вывесить платежки, фото сотрудника мрэо кто получил платежку, фото дебила суд пристава из Дагестана кто не снял с базы...))))))))
это будет последний радостный момент нового владельца)))))))))))))))) после которого он узнает очень много нового на первом посту дпс или тщательной проверке по пути домой)
И почему же??? В мрэо проверяют по всем базам. Тем более в Москве!
  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
максимус десимус писал(а):
RVS_161 писал(а):
максимус десимус писал(а):
VSV писал(а):
максимус десимус писал(а):
VSV, да ладно) а вы в курсе при оплате задолжности по штрафам в Москве, как быстро снимается с базы данных штраф в Дербенте? Никогда не сталкивались с " квалифицированными" судебными приставами? Вам же указал адекватный соклубник как это бывает, но всё равно хотите повесить клеймо! Тут уже попахивает предвзятостью))) , Дагестан видать вам чем то не угодил!
Вы меня ещё в расизме обвините Smile
А по сути спора, если штраф или ещё что-то оплачено то можно было вывесить фото платежки а не в ступать в перепылку. На данный момент ситуация такая какая есть и Вами она не исправлена . С уважением
Со всем уважение вам к Вам, ну какая ситуация не исправлена?) ситуация с дебилами в суд приставами в Дагестане))) ну я и не хочу ее исправлять) будет покупатель будет переоформление в Москве , в том же мрэо где и стоит на учете))) а пока тут одни демагоги)))) . Да и устал я уже от этого))) такое ощущение что я кого-то тут обманул и не сознаюсь! Фото вывесить платежки, фото сотрудника мрэо кто получил платежку, фото дебила суд пристава из Дагестана кто не снял с базы...))))))))
это будет последний радостный момент нового владельца)))))))))))))))) после которого он узнает очень много нового на первом посту дпс или тщательной проверке по пути домой)
И почему же??? В мрэо проверяют по всем базам. Тем более в Москве!
всё потому же что в том же мрэо переоформление будет не зря.
  •  
12-04-2018 
Всем спасибо, можно удалять тему, машина продана со клубнику !
  •  
12-04-2018 
12-04-2018 
Поздравляем. После всех страстей в теме и моментов которые всплыли, за сутки смогли продать..да еще и соклубнику..))
Талант, однако..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +8
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов