11-04-2018 
11-04-2018 
Всем привет! Я лично желал купить этот автомобиль, но с начало желал посмотреть ПТС, который продавец никак мне хотел или не мог выслать, ссылаясь на то, что будет ВСЁ нормально и глумясь, что у Меня нет смартфона. Всё же ПТС Я получил и начали вылезать "косяки": год поменялся, ограничения у суд.приставов, реального хозяина найти невозможно, и самое интересное кузовные работы в задней части автомобиля. На что продавец ответил, что ВСЁ это ерунда! И ограничения сняты (хотя НЕТ!), и ремонт был у офицалов (но он же БЫЛ!) И. конечно, очень расстраивает место пребывания автомобиля. На предложения соклубников совершить сделку в близлежащих городах, но продавец отмолчался.
P.S. Думал выносить на общее обозрение Эти проблемы не совсем этично и общался в личке, но тема всплыла! И Я не могу промолчать!
  •  
  • +6
11-04-2018 
11-04-2018 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Автор не указал об этих аспектах а это я считаю, не порядочно
Он мог просто не знать об этом, если проживает не по месту регистрации (почтовые уведомления не приходят). Но сам факт наличия исполнительных производств говорит о наличии неисполненных обязательств. Что лично для меня бы было поводом серьёзно задуматься о возможности такой покупки.
вы сами то в это верите хоть?
П.С почему модераторы не банят подобные мутные темы сразу???? за неделю уже третья галимая обьява с целью налюбилова, причем многие еще пытаются отмазать авторов хотя итак всё ясно!
  •  
  • +1
11-04-2018 
RVS_161 писал(а):
вы сами то в это верите хоть?
Легко. Потому как юрист и таких случаев в моей практике дофига (когда люди проживают не по месту регистации и не получают почтовые отправления).
Я не оправдываю продавца, он перед продажей авто должен был проверить любые ограничения. Я лишь говорю о том, что ситуация с приставами вовсе не уникальна (читайте внимательнее мои сообщения, прежде чем хвататься за одну фразу и минусовать).
RVS_161 писал(а):
многие еще пытаются отмазать авторов хотя итак всё ясно!
Приведите пример в данной конкретной теме.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-04-2018 
11-04-2018 
Полярная звезда писал(а):
RVS_161 писал(а):
вы сами то в это верите хоть?
Легко. Потому как юрист и таких случаев в моей практике дофига (когда люди проживают не по месту регистации и не получают почтовые отправления).
Я не оправдываю продавца, он перед продажей авто должен был проверить любые ограничения. Я лишь говорю о том, что ситуация с приставами вовсе не уникальна (читайте внимательнее мои сообщения, прежде чем хвататься за одну фразу и минусовать).
RVS_161 писал(а):
многие еще пытаются отмазать авторов хотя итак всё ясно!
Приведите пример в данной конкретной теме.
я не хвастаюсь а пишу по факту как оно есть. пример-ваше высказывание о возможном не знании автора полностью неуместно, так как вы в курсе что не знание не освобождает...
  •  
11-04-2018 
RVS_161 писал(а):
ваше высказывание о возможном не знании автора полностью неуместно
Это не оправдание продавца, а констатация того, что такая ситуация (с неполучением уведомлений от приставов) возможна и не уникальна. Ещё раз повторюсь - читайте внимательнее, прежде, чем делать поспешные выводы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
11-04-2018 
11-04-2018 
Полярная звезда писал(а):
констатация того, что такая ситуация (с неполучением уведомлений от приставов) возможна и не уникальна
как-то продавая машину, о том, что на рег. действия наложен арест, узнал от покупателя. Покупатель слился, я в недоумении. Оказывается арест был наложен за неоплаченный транспортный налог, который давным-давно был оплачен. Для особо нервных помечу, продавца не оправдываю!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +2
11-04-2018 
ANik111, я тебя не понял что то ????? Ты же написал что авто тебя не интересует, что значит отмолчался на совершение сделки в другом городе, какие проблемы были пригнать его в Минводы или в Москву??? Вот твой ответ!
Продам Lx570 2014 год
  •  
11-04-2018 
VSV, да ладно) а вы в курсе при оплате задолжности по штрафам в Москве, как быстро снимается с базы данных штраф в Дербенте? Никогда не сталкивались с " квалифицированными" судебными приставами? Вам же указал адекватный соклубник как это бывает, но всё равно хотите повесить клеймо! Тут уже попахивает предвзятостью))) , Дагестан видать вам чем то не угодил!
  •  
11-04-2018 
RVS_161, еще один недовольный Дагестаном))
  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
максимус десимус писал(а):
вы в курсе при оплате задолжности по штрафам в Москве, как быстро снимается с базы данных штраф в Дербенте?
Так там же не неделя, не месяц......
Там не один год.
Посыльный что ли пехом несёт уведомление?
  •  
  • +2
11-04-2018 
VSV, а о порядочности вы не спешите говорить!
  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
Вы должны понимать одно.
Это клуб.
Здесь тайн не должно быть априори.
Если что то недоговорили или умолчали( как с ремонтом кузова и ограничения) то это никак не прибавит Вам кармы.
Делайте выводы.
  •  
  • +2
11-04-2018 
11-04-2018 
максимус десимус писал(а):
RVS_161, еще один недовольный Дагестаном))
я там жил лет 6 (Буйнакск) поэтому против ничего иметь не могу. а вот об умалчивании всех нюансов при продаже в клубе - против имею! а по поводу снятия ареста ввиду уплаты штрафов/пени/и т.п. - вообще может никогда не произойти. самый верный способ - взять справку у приставов и лично передать в ГАИ.
  •  
11-04-2018 
avatar
VSV VSV
11-04-2018 
максимус десимус писал(а):
VSV, да ладно) а вы в курсе при оплате задолжности по штрафам в Москве, как быстро снимается с базы данных штраф в Дербенте? Никогда не сталкивались с " квалифицированными" судебными приставами? Вам же указал адекватный соклубник как это бывает, но всё равно хотите повесить клеймо! Тут уже попахивает предвзятостью))) , Дагестан видать вам чем то не угодил!
Вы меня ещё в расизме обвините Smile
А по сути спора, если штраф или ещё что-то оплачено то можно было вывесить фото платежки а не в ступать в перепылку. На данный момент ситуация такая какая есть и Вами она не исправлена . С уважением
  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
господа, не переходи на личности.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов