home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2018 
5-04-2018 
Продам кота RX400 2006г.в. в эксплуатации с 2007 пробег 220т цена 870т.р.
За авто следил,все ТО своевременно денег не жалел,всё оригинал!
Салон в очень хорошем состоянии.
Инвертер поменяли по отзывной компании
Большое ТО сделано в 160т

Продам RX 400
Продам RX 400
Продам RX 400
Продам RX 400
Продам RX 400
Продам RX 400
Продам RX 400
Продам RX 400

Продам RX 400
  •  
  • +1
5-04-2018 
5-04-2018 
За автомобиль не стыдно все агрегаты в очень хорошем состоянии. Продавал бы дороже,но я реалист,многие боятся аэрографии
Тел для связи 8-905-613-22-99 Николай, с 9-20, на все вопросы отвечу!
Территориально автомобиль находится Владимирская область г.Покров 101км от Москвы
  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
Прикольная окраска
  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
СПС!!!! Ещё забыл добавить что европеец,куплен у официалов в Москве в 2007,там же был до меня
  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
Артем127 писал(а):
Прикольная окраска
Продать только сложнее, да и интересно что делать если крыло например помнешь или дверь.
  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
По поводу покраски! Есть художник и его координаты,всё исправит и подкрасит, я красил капот 2 года назад от сколов! А так думаю что такой незамысловатый рисунок повторит любой грамотный художник))
  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
tipakertus1 писал(а):
денег не жалел,всё оригинал!
Салон в очень хорошем состоянии.
Продам RX 400
а руль такой не красивый... портит вид.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
Руль не трогал,как есть!без обмана
  •  
6-04-2018 
6-04-2018 
руль перетянуть - 5 тыров (себе делал, перфорированная кожа).
Если машина хорошая, это вообще не критично. Автору АП!

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
8-04-2018 
8-04-2018 
link
Пробег 230т.км и руль ничего....

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
8-04-2018 
8-04-2018 
vento писал(а):
link
Пробег 230т.км и руль ничего....
Там же написано, что руль перетянут, поэтому и ничего
  •  
  • +1
11-04-2018 
11-04-2018 
Всем доброго времени суток друзья! Наконец то добрался до компа и есть возможность немного подробнее описать об авто! Пишут много в личку,задают вопросы,ну в принципе они почти одинаковые у всех и хочу пролить свет для всех и ответить,чтоб больше не задавали одних и тех же вопросов.
Авто было куплено в 2007 г.у дилера, в Москве, обслуживалось тоже в Москве.
в наличии три ключа плюс один выкидуха(делал сам)
Продам RX 400
Замена ИСМ инвертора была сделана в октябре 2013г.
Продам RX 400

Большое ТО было сделано на 160т.
Продам RX 400
За время обслуживания и эксплуатации с 2014 года поменял, колодки по кругу, передние стойки(сразу как купил,одна скрипела,наверное налетели на яму), опорные подшипники, ступичные подшипники, два с переди один с зади, датчик положения фар, поменял заднюю фару та что в двери багажника(диоды стали тускло светить,разбирал окислились сопротивления), менял резинки поперечного стабилизатора. Приговорили какие то задние кости, то что скоро им будет конец,купил новые,пока лежат в коробке не менял,т.к. ходят оригиналы. Больше ничего по машине не делал,т.к. она и не просила, катался наслаждался-улыбался.
Всегда руководствовался советами и рассказами ребят с форума Барс027, Снежная голова1975, Артём127,Бубёный, джапнеп и т.д.-отличные ребята,реально грамотные советы дают,да и фанаты своего дела.
Так же по советам форума проделал процедуру проклейки силиконом кузова авто(рейлинги,крепления багажника ит.д.), отчёт не делал,т.к. крутой есть на форуме.
Когда брал автомобиль тоже долго ездил смотрел выбирал,впервую очередь коробка чтоб без подтёков и не было ударов в морду ,именно поэтому взял авто с такой аэрографией, я искал хороший агрегат,чтоб как говорится без проблем!
Автомобиль полностью на ходу без каких то проблем В ближайшее время через 2-3 т км заменить масло и фильтра!Всё,дальше только улыбаться. 5т назад заменил передние диски и колодки. Своевременно смазываю направляющие суппортов.
По окрасу. Красили до меня его,для того чтоб не угнали,малость накосячили но в целом смотрится круто и интересно,не надоедает и радует
сам красил капот и бампер,капот 3 года назад ,на нём есть уже скольчики от камней, бампер красил в прошлом месяце(были три царапины,одна досталось от последней хозяйки,две мне притёрлись на парковке) поэтому видно как он круто блестит после покраски в отличии от всех деталей.
но всё решаемо,если озадачится и подготовить все косяки и покрасить,будет смотреться бомбовски(если конечно это сильно напрягает) меня не очень парило,я наслаждаюсь самим авто
По всей краске в целом:вся родная и автомобиль не был в серьёзных ДТП о чём говорят стёкла по кругу и все шильдики-наклейки на дверях и кузове авто.Меняли только лобовое,прошлая хозяйка,в москве прилетел камень в 11 году.
Минусы 1)скольчики на капоте, на клюве есть небольшие жучки,именно для этого я красил переднюю часть капота, через какое то время в других местах вылезло немного (но тоже всё решаемо).
2) затёрт руль, я сам его не першивал,даже как то не задумывался,но цена вопроса как уже написали 3-5 т.р.
3) Ещё минус ,нет летней резины, на данный момент стоит липучка ёкохама в хорошем состоянии.

4) пробег 220т. Реальный, могу конечно если кому нужно скрутить)))(сам занимаюсь электроникой),но искать автомобиль 10 лет и до 100т.очень настораживает (чудеса бывают но редко). ПТС дубликат, до меня авто был в одной семье, они делали несколько записей,т.к. объяснили, что сначала передел имущества (как это часто бывает) а потом пришлось три раза менять номера, у них был свой,сняли с учёта,потом поставили на другие перед продажей, я тоже менял на свой номер с моими инициалами(друзья подарили), номер не отдам тоже буду менять)
4й пункт считать за минус или нет это сугубо каждого, т.к. не будет столько радости от малого пробега и чистого ПТС, как радости от хорошего авто, если вдруг на чистеньком что то всплывет или нечаянно навернётся) лично для меня главное агрегат в отличном состоянии, а ПТС и так пылится, кроме пауков в ящике на него никто не смотрит.
Плюсы, с таким окрасам точно не угонят))) да и вообще главный плюс это сам автомобиль,приятный и комфортный, лично для меня беспроблемный и надёжный
фото салона тоже просят
Продам RX 400

Продам RX 400

Продам RX 400
Продам RX 400
Продам RX 400
Продам RX 400

Надеюсь ответил на все интересующие вопросы! Если ещё есть какие, лучше пишите сюда,а не в личку,у нас секретов от соклубников нет!!!!!) или звоните

Хочу добавить,многие бы из знакомых хотели забрать авто,но т.к. мне 30 лет и сверстникам примерно так же,то у всех ипотеки семья кредиты, а деньги нужны сейчас,квартирно-домашний свой вопрос я решил и теперь хочу обновления в жизни,следующий кузов,жалко расставаться и не очень хорошие были отзывы от тех же людей с форума по 3му кузову,но я хочу попробовать!!как скажет Сергей Шнуров -новая баба всегда лучше старой....(может поэтому женщины от меня сбегают)))
Выложил авто пока только здесь,хотелось бы отдать в хорошие грамотные руки, позже планировал на авто ру и авито, но лето приближается очень быстро,поэтому задумываюсь о летней резине,если куплю,то сниму объявление,до осени покатаюсь сам)
Всем удачного дня ,удачных покупок и продаж!!!
Продам RX 400
  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов