29-01-2016 
29-01-2016 
Всем привет!

victor2 писал(а):
если дело не в проводке то мозги медным тазом накрылись af1 сенсор 3 вольта af2 099 в показания не меняются при отключении лямдазонов р1135 р1155 обрыв в цепи нагревателя вот так как то
Ты какой программой смотришь?
Я просто по первому кузову не помню диапазон af ...
Лучше всего тойотовской диагностику делать.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
ildar27 писал(а):
Кса,только поставил задние пружины от рх 400(авто слева),зад ощутимо приподнялся.С прежними казалось,что ж$па присела.Переезд из города в город,загруз под потолок,прицеп...)))По проходимости авто тоже удивился.В сравнение с ммс паджеро 3.Не паркет однозначно.К отцу,(Перевалово) по целине метров 80 тащила.Правда,с остановками и повторными взятиями.Хотя,на севере,при проезде на работу,на месторождение,по дороге,которую никто вообще не чистит,шел за камазом.Перед этим,мой коллега сообщил,что что дорога есть(на лифтованном уаз патриот).Ничё,только пластик под днищем оторвал.Сейчас броня матадор.К тому,что авто это и вне дорог может достойно выглядеть.
По глубокому надо аккуратней, можно и бак повредить, он очень низко Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
Рафаил писал(а):
Всем привет!
Решил к Вам в гости приехать. Планирую до понедельника добраться. Как на счет встречи в ближайшие время, хотелось встретиться.
До которого понедельника то? Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
Basilio писал(а):
Рафаил писал(а):
Всем привет!
Решил к Вам в гости приехать. Планирую до понедельника добраться. Как на счет встречи в ближайшие время, хотелось встретиться.
До которого понедельника то? Smile
Сегодня вечером выезжаю на своей машинке из Салехарда, расстояние не большое около 2-х т.км. Так что к 31.01.2016г. должен быть у Вас в городе
  •  
30-01-2016 
30-01-2016 
Брат лексуса ис-ку купил, поеду посмотреть Cool

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
30-01-2016 
30-01-2016 
Я наоборот,сегодня только на север приехал.До Сургута дорога нормуль,далее лед.Странно,t -23.Льда не должно быть.Дороги не обрабатывают.
  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
В Сургуте уже который год дороги не обрабатывают.... асфальт берегут видимо...
Кста, всем привет с Алтая Smile

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
31-01-2016 
31-01-2016 
Загораешь там? Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Всем привет! Приехал я к Вам в Тюмень как и говорил. Я так понимаю вы пока не планируете встречу?
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Ну в рабочие дни вроде как не собираемся Smile
Можно попробовать в выходные ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
И в выходные они тоже не собираются Amd pardon

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Basilio писал(а):
Загораешь там? Smile
Не, тока купаюсь
Лексус Клуб Тюмень
Ещё недельку "позагораю" и назад.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +2
1-02-2016 
1-02-2016 
Ямаха писал(а):
И в выходные они тоже не собираются Amd pardon
Так будет не всегда....

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
12-02-2016 
12-02-2016 
Привет всем! Походу ещё не время мне с Вами встретиться , может быть в следующий раз ( третий) получится .
  •  
  • +1
12-02-2016 
12-02-2016 
Рафаил писал(а):
Привет всем! Походу ещё не время мне с Вами встретиться , может быть в следующий раз ( третий) получится .
Ну ежели летом, то вероятность выше ))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов