home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2018 
26-03-2018 
Не сочтите за наглость, но очень хотелось бы проехаться, попробовать и определиться для себя - стоит покупать или нет.
Внешне нравится, в салоне, по моим субьективным ощущениям, хорошо, удобно но тест-драйвов на б/у в салонах практически нет.

Попробовал новый NX-300 в салоне, вроде едет, но правильнее все же сравнивать надо с той машиной, которую планирую брать.

В ответ - с меня бутылка коньяка или вискаря, ну и в обмен могу дать порулиль х6. Все по честному.

ps Москва, или ближнее подмосковье

_________________

RX350 III (дилерский)

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
Не сочтите за глупость, но извините а в чем разница между новой и б/у? ну я еще понимаю до-и рестайл, говорят разница есть
Но я вот тестировал 200й (еще дорестайлинговый, несколько тест драйвов) и после заказа не стал кататься на появившихся в салонах рестайлинговых НИксах (вот придет мой, тогда и покатаюсь, главное что по отзывам- на ходу не хуже чем первое поколение)
Удачи!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
27-03-2018 
27-03-2018 
не знаю, есть ли разница в динамике у NX 200t 15 года и NX I 300 17 ?
Судя по Вашему сообщению - она должна быть. Соответственно, вполне логичное желание - попробовать, как же ведет себя на дороге машина, которую планируешь покупать.

_________________

RX350 III (дилерский)

  •  
27-03-2018 
27-03-2018 
Нет, в динамике думаю, нет. В мелочах качестве отделки и по высказываниям, субъективно в мягкости хода шумоизоляции и проч....Но не в динамике 300 точно)
Насчет атмосф на вариаторе-говорят усовершенствован алгоритм работы, что повлияло в лучшую сторону
Найдите на авите подходящий вариант и поюзайте, проблема? Если в близости МКАДА
Это в регионах провинции их не так много продается

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
28-03-2018 
28-03-2018 
alex_net, В динамике нет, а вот в подвеске - да. Теперь адаптивная повестка на стоит не только на ф-спорт!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов