home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2018 
Купить себе lexus GS350 конец 2007 года рестайлинг . Машина только что пришла , состояние отличное . Но после пару дней владения авто ,обратил внимание ,что при плавном нажатии газа между 2-3 передачей в диапазоне 1500 оборотов и скорости до 60 км начинает едва заметно дергаться. При этом стрелка тахометра чуть подергивается пока не нажму нормально на педаль газа ,это почти не заметно . Если же буду стартовать стремительно то вообще нет никаких нареканий!
Сделал частичную замену масла в коробке , через сканер сбросил на заводские настройки , но ничего не изменилось ((((( Что это может быть ?И как с этим бороться ? ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ !!! Amd Sos
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Посмотрите сколько существующих тем по коробке.
link

Из правил форума:
четко сформулируйте суть название темы, оно должно отражать суть вопроса. Кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес;

Для чего столько смайлов?
  •  
22-03-2018 
Я новичок на форуме , только зарегистрировался , прошу меня простить ,если что-то не так делаю.
Просто эта проблема меня очень тревожит (
Вы думаете это может быть коробка ?
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Причин масса может быть. Исходной инфы мало. Из-за тех же изношенных свечей может поддёргивать на определённых оборотах. Пробег какой? Может масло в коробке вообще до этого не менялось и стоит заменить полностью
  •  
22-03-2018 
Пробег 156 000 км. Сделал сегодня диагностику машины , но никаких ошибок не показывает . Думал может бензин плохой , потратил и залил другой но и это не то. В сервисе знакомые говорят мол это может бублик быть ...Не знаю что и думать . Машину только купил , обидно очень!(
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Масло желательно каждые 50 тыс менять. Если до этого не менялось, то это не очень хорошо для коробки.
А почему думаете, что это именно коробка? Свечи не смотрели?
  •  
24-03-2018 
24-03-2018 
Свечи смотрите в первую очередь. масло в акпп уровень.
  •  
  • +1
24-03-2018 
24-03-2018 
Владимир 1985 писал(а):
Пробег 156 000 км. Сделал сегодня диагностику машины , но никаких ошибок не показывает... В сервисе знакомые говорят мол это может бублик быть ...
Конечно так, наугад, диагноз не поставить, но судя по описанию симптомов и условий их возникновения, а так же учитывая что пока еще даже ошибок не выдает, очень и очень вероятно, что это "бублик"!..

Нужно сделать запись параметров работы АКПП на ходу в момент возникновения данного эффекта, а потом расшифровать полученные данные...если проблема в гидространсформаторе, то это будет видно. Ищите опытного диагноста!

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
  • +1
26-03-2018 
Спасибо , буду пробовать )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов