home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2018 
15-03-2018 
Lexus USA анонсировал ограниченную серию Black Line Lexus RC F SPORT 300 и 350 цвета чёрной икры
Lexus покажет RC F SPORT Blacked-Out Special Edition

Blacked-Out Special Edition - специальная серия в количестве 650 штук будет доступна в двух цветах - в чером цвете Caviar и в серебристом Atomic Silver.

В салоне спецсерии представлены кресла с эксклюзивной черной матовой кожей. Экстерьер сможет похвастаться специальными черными дисками, открывающими вид на выкрашенные броской оранжевой или черный цвет тормозными механизмами. Черная хромовая отделка появится на окантовке решетки радиатора и стекол.

Lexus покажет RC F SPORT Blacked-Out Special Edition

Черный интерьер украсит контрастная оранжевая прострочка и новые эксклюзивные вставки из дерева с черным покрытием, напоминающим тушь суми, которую используют в традиционной японской живописи и каллиграфии. Для версии, которая поступит на рынок США, предусмотрено эксклюзивное рулевое колесо с деревянной отделкой.
Lexus покажет RC F SPORT Blacked-Out Special Edition

Все автомобили ограниченнной серии RC F SPORT Black Line получат навигацию в сочетании с премиальной медиасистемой Mark Levinson Audio Package, парковочный ассистент, люк и светодиодные фары.
В комплектации специальной серии Black Line доступны все четыре версии компоновки силового агрегата и трансмиссии, представленные для купе RC. В базовой версии RC 300 оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом.

В вариантах RC 300 AWD, RC 350 и RC 350 AWD клиенты получают шестицилиндровый V6 объемом 3,5 литра, и полный или задний привод, по выбору.
Цены на RC F SPORT Black Line стартуют с $ 51,730 за RC 300 и доходят до $ 56 120 за вариант RC 350 AWD.
Дебют RC F SPORT Black Line Special Edition ожидается на международном автосалоне в Нью-Йорке в конце этого месяца.
Lexus покажет RC F SPORT Blacked-Out Special Edition

О запуске аналогичных серий объявили также Lexus Japan и Lexus Europe. На фотографиях представлен экстерьер и экстерьер Lexus RC F SPORT Black Line для рынка Японии.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов