home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2018 
26-02-2018 
Toyota показала конкурента самому роскошному VW Transporter
У Toyota не срослось с минивэнами? - кажется не все потеряно

Новая модель Toyota Proace Lerina составит должную конкуренцию законодателю жанра в сегменте компактных кемперов с раздвижной крышей – автомобилю Volkswagen California – один из самых популярных компактных кемперов с раздвижной крышей. В основе Toyota Proace Lerina лежит пассажирский вэн Proace, который делит платформу Сitroen SpaceTourer и Peugeot Traveller. Для своего кемпера японцы выбрали подходящее название в честь Леринских островов у Лазурного берега.
У Toyota не срослось с минивэнами? - кажется не все потеряно
Модель Toyota Proace Lerina доработана кузовным ателье Wellhouse Leisure, которое специализируется на изготовлении кемперов с раздвижными палатками на крыше на базе развозных фургонов.

Toyota Proace Lerina получила капитанские поворотные передние кресла, задний диван, трансформируемый в широкую кровать, кухонный блок с газовой плиткой, баком для воды, есть и биотуалет. И конечно – куда же без раскладной палатки на крыше. Кроме того, машина комплектуется солнечными панелями на 100 Вт, внутренним LED освещением и автономным обогревателем на 2,2 кВт.
У Toyota не срослось с минивэнами? - кажется не все потеряно

Toyota Proace Lerina комлпектуется только одним 2,0-литровым турбодизелем. В базовой версии он развивает 120 л.с. и комплектуется с механической коробкой передач. Хотя для кемпера уместнее всего будет более мощная версия – в 180 л.с.
У Toyota не срослось с минивэнами? - кажется не все потеряно

Что же касается цены, то в Англии цена на Toyota Proace Lerina стартуют от 42 тыс. фунтов.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов