home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2018 
20-02-2018 
6 марта на Женевском Автосалоне состоится мировая премьера нового кроссовера Lexus UX и два европейских дебюта. "Клуб Лексус Россия" будет вести прямую трансляцию прямо с презентации

Мировая премьера кроссовера Lexus UX и другие - март, Женева

Кроме этого, Lexus проведет европейскую презентацию модели RX L — новой модификации популярного кроссовера Lexus RX с увеличенным объемом багажного отделения и третьим рядом сидений. Новинка позволяет с комфортом разместить в салоне до семи пассажиров, при этом разные варианты складывания сидений обеспечивают широчайшие возможности для перевозки багажа. Общая длина новой модели на 110 мм превышает длину стандартной версии RX - это позволило создать исключительно универсальный и функциональный интерьер, сохранив при этом стильный профиль купе.

Помимо этого, в рамках автосалона состоится европейская премьера концепта Lexus LF-1 Limitless, дебютировавшего в начале января на автосалоне в Детройте.

Наряду с премьерами, Lexus отметит 10-ю годовщину спортивной линейки Lexus F, показом новой версии спорткупе Special Edition RC F.

Пресс-конференция Lexus с участием нового главы Lexus Europe Паскаля Руха (Pascal Ruch) пройдет 6 марта в павильоне Lexus в зале 4 и начнется в 10:00 по центральноевропейскому времени / в 12:00 по московскому времени.

Официальная онлайн-трансляция будет доступна по ссылке в день премьеры: www.lexus.ru/car-models/ux

Смотрите так же новости в клубном instagram и на страницах клубах в социальных сетях!

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов