home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2018 
7-02-2018 
Всем доброго времени суток!
Люди добрые выручите пожалста, проблема такая
У родственницы сгорела машина, по каким обстоятельствам неизвестно. Выгорела моторная часть, вся целиком, плюс часть торпеды и некоторые провода под торпедой.
Карифан у меня сервисмэн, по моторам по коробкам и т.д. помог мне восстановить мотор, все пластиковые детали были заменены (грм, катушки, дроссель, впускной коллектор ну и куча всего)
Значит перепроверил я все провода под торпедой, что было оплавлено залечил либо заменил, моторную косу купил от праворукой вместе со SKID контролом, она идентичная с виду(на первый взгляд), все подходит, но присутствует фишка с тремя толстыми проводами, а на моей косе конструктивно такая же фишка но под 2 провода...не суть... и фишка на педаль газа в другую сторону выходит (по цветам провода фишки совпадают с моей косой). Косу разрезал, перекинул в другую сторону. Мотор запустил, ура. но, со снятой фишкой педали газа....ееё надеваешь и сразу глохнет, пропадает питание на проц...чек гаснет... при вкл зажигании тоже самое - фишка снята все работает, чек горит, скан подключается, естественно одна ошибка на педаль газа, фишку одеваешь - чек гаснет , скан теряет связь... что то здесь не так. Суть вот какая, поделитесь пож-ста электросхемой данного девайса, если можно целиком машины, восстанавливать много чего надо, и абс и айрбаг и ц.з...от праворульной 3mz harrier попробую сам найти, дабы срастить косы.,.. а вот по лексусу перекопал гугл, чет ни чего найти не могу. Заранее спс откликнувшимся!
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Все схемы есть на нашем файл-сервере

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
На файл сервере, куча много всяких файлов для эрикс, а вот электросхемы нету, тыкните пальцем, ...спс!
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов