home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2018 
29-01-2018 
Добрый день. Поиск так и не дал ответа. Поделитесь, у кого в документах на машину указан срок службы lexus rx 300 (1-е поколение).
  •  
6-02-2018 
6-02-2018 
Вообще-то срок службы любого авто зависит от прокладки.
  •  
12-03-2018 
12-03-2018 
Я второй хозяин своего авто. На нем ездил раньше часто, по пробегу могу сказать, за 17-ть лет около 180 т.км. 3 раза ремонтировал АКПП (из них 2 раза по гарантии), В остальном все планово. За это время от московских реагентов пришлось ремонтировать не однократно кузовные детали (ЛКП сильно страдает в зимний период) ... Срок службы автомобиля - понятие растяжимое... все зависит от ухода!
  •  
13-03-2018 
13-03-2018 
При разработке любого прибора, строения, детали ну и той же машины по-любому инженеры просчитывают срок службы(кол-во сжатий пружины, кол-во вращений, стойкость к коррозии(доли мм в год) для агрегата, кузова,узла. Так что в целом производитель должен представлять, опираясь на эти данные, срок эксплуатации - ему будут эквивалентны км пробега, а где то и года. Отталкиваясь от этого предоставляется и гарантия на элементы авто(допустим на кузов может быть гарантия намного больше чем на узлы и т.д.). Опять же из-за этого, определенные узлы защищают при эксплуатации в определенных условиях - например для эксплуатации в жарких условиях производители ставят более объемные радиаторы и другие возд фильтры. У меня в ориг книгах я его не нашел. Последнее ТО 500ткм написано - наверно это и есть срок окончания эксплуатации.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов