home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2018 
22-01-2018 
Здравствуй, народ Amd victory Хочу посоветоваться с бывалыми лексусоводами)Вопрос в следующем...
Невыносимо плохо светят ближние фары..Очень хочется чтоб светили белым светом и чтоб по-максимум ярче Amd rolleyes Вот думаю поставить светодиодные лампы серии"CL",(http://cool-led.ru/products/komplekt-svetodiodnykh-lamp-cl7-h11-premium#?tab=tab1)у меня стоят обычные галогенки Amd thumbdown
Но смотрел тестирования на ютуб,-на линзованных фарах световой пучок неособый Amd no На обычных, именно эти лампы, светят довольно таки хорошо Amd Thumbs up У них и световой поток от 1500 до 2500 люменов(реальных),не то что на всяких китайских..,пишут одно,-на самом деле до 1500 люменов если доходит,уже хорошо Amd gmm А так, думаю и в дальний и в птф поставить эти же лампы..Но как же быть с ближним?.. Amd Sad
Подскажите,посоветуйте плииииз FacePalm
Заранее благодарен Amd whistling

_________________

С уважением ко всем, Димон.

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
Стоковые ксеноновые лампы на IS'е D4S - световой поток 3200 лм.
Обычной заменой галогенных ламп на типа "улучшенные" вы ничего не добьетесь.
Ставить китайский ксенон на обычную оптику- это преступление, за это права надо забирать.
В вашем случае может "устали" отражатели или стекло мутное, возможно чистка и полировка как-то слегка улучшит.
Все остальные варианты, которые реально дадут эффект будут затратны в плане денег. Некоторые меняют фары, некоторые колхозят линзы hella.
  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
Благо Amd ok Я вас услышал.Тут вот еще посоветовали светодиодные билинзы Optima Bi-LED Professional series.Видимо все-таки придется "колхозить")

_________________

С уважением ко всем, Димон.

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
Наверняка причина в выгоревшем отражателе...
У меня вот родной ксенон, но одна фара светит четко, а вторая тускло, лампы везде новые оригинал! Разобрался - выгорел отражатель, теоретически его можно заменить переставив с битой фары, сейчас ищу такую для эксперимента.

Но если кардинально улучшать - это однозначно установка внутрь готового би-диодного либо биксенонового модуля с разборкой фары.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
С отражателем беды никакой не имеется...И с завода шли обычные галогенки, без омывателя фар соответственно..Просто они сами по себе не способны светить ярче)Поэтому надо что-то придумать,ездить вообще невозможно на дальних трассах.И то периодически включаю дальний Amd Silent

_________________

С уважением ко всем, Димон.

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
Ну так дальним и надо пользоваться)) Ближний и на ксеноне слабоват.
  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
Да это понятно)А как же на ближнем ездить, если абсолютно не светит? Amd no

_________________

С уважением ко всем, Димон.

  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
Хелла это качество света и долговечность.
Могу посоветовать ffde60. Это линза для внешней установки. Инфо много по переделке. Сделана под галоген. Можно воткнуть ксенон, слепить не будет, проверено.
Колхозить надо.
Так же биксенон koito rx350. Снимается соответственно с rx. Возможно гемора меньше.
Проверенные обе.

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
вот ребята занимаются улучшением оптики (полировка стекла снаружи и с внутренней стороны, перехромировкой отражателя и заменой линз)
link
но думаю, что подобные компании есть в каждом регионе, главное понимать качество работ.
Они еще на Драйв2 есть, можно посмотреть
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов