home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2018 
15-01-2018 
Сегодня на автосалоне в Детройте Ford показал новый Ford Mustang Bullit, посвященный автомобилю, прославленному самой крутой кинопогоней всех времен (по мнению американцев).
Ford выкатил Mustang  Bullit Edition


Все детали присущие оригинальному "Мустангу" из культового фильма в новинке присутствуют: никаких шильдиков, ручная коробка передач и окраска в темно-зеленый цвет. Все это — современная интерпретация автомобиля, прославившегося как участник самой крутой кинопогини в истории американского кино.

Ford презентовал спецверсию вместе с сохранившимся оригинальным Mustang GT Fastback 1968 года, который фигурировал в знаменитой погоне Стива макКуина по улицам Сан-Франциско.
Ford выкатил Mustang  Bullit Edition

Помимо того, что уже Bullitt Mustang выглядит круто, клиентам Ford будут доступны версии GT Premium и Performance Package, что означает 5,0-литровый двигатель V8 выдающий 475 лошадиных сил и 420 фунтов-футов крутящего момента.

Это позволяет развивать максимальную скорость 163 миль / ч, что на 8 миль/ч больше по сравнению с стандартным автомобилем.
Ford выкатил Mustang  Bullit Edition

Выхлопная система была перенастроена, чтобы дать "Пуле" то, что в Ford назвал «характерным урчанием» — система впуска доработана, а в выпускной системе использован впускной коллектор от Shelby GT350 и модернизированный корпус дроссельной заслонки .
Ford выкатил Mustang  Bullit Edition

В салоне "Пуля" отличается белым набалдашником ручки КПП в точности как у оригинального авто 68 года, а также сиденьями Recaro, которые пусть и не похожи на те, что были у МакКуина, но без всяких сомнений выглядят и ощущаются очень круто.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов