12-05-2006 
12-05-2006 
flashLAV писал(а):
Пишите сразу, где брали (если брали) с полными координатами.
А то где-то там, в каком-то Тайване... Как я туда дойду-то Very Happy

2 DmitryZ : Я тут в Алматах летом буду - у Вас там такие продаются?
В Ламате продаются, но стоят уже 350 на авторынке, что я посчитал "немногго доррогго..." (с эстонским акцентом Smile )

Вообще у нас тенденция пошла взвинчивать цены на обвес - в Алмате много не в меру богатого народу и они берут все что блестит не смотря на цену, из-за них цены растут неоправданно Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
12-05-2006 
12-05-2006 
В Ламате продаются, но стоят уже 350 на авторынке, что я посчитал "немногго доррогго..." (с эстонским акцентом Smile )

Вообще у нас тенденция пошла взвинчивать цены на обвес - в Алмате много не в меру богатого народу и они берут все что блестит не смотря на цену, из-за них цены растут неоправданно Evil or Very Mad[/quote]
В два с половиной раза дороже.Не хило.А можно тебя попросить заказать еще один комплект.Просто для меня этот ebay-темный лес.А у меня друг в Алма-Ате живет, деньги сразу отдаст, он ко мне каждый месяц по делам летает. У него свой сервис по ремонту автокондиционеров, так что если не дай бог что.....Я ,кстати, сам в Алма-Ате родился.
  •  
12-05-2006 
12-05-2006 
+1 про ebay,
может проще пиндосов попросить в Россию отправить?
я бы тоже заказал тогда, а то проспорт пока очухается...
  •  
12-05-2006 
12-05-2006 
arasmax писал(а):
А можно тебя попросить заказать еще один комплект.Просто для меня этот ebay-темный лес.А у меня друг в Алма-Ате живет, деньги сразу отдаст, он ко мне каждый месяц по делам летает. У него свой сервис по ремонту автокондиционеров, так что если не дай бог что.....Я ,кстати, сам в Алма-Ате родился.
Мне не трудно, я могу помочь, вот только мне кажется, что проще напрямую заказать со штатов в Россию, так и быстрее будет и немного надежней, т.к. меньше шансов, что фары где-нибудь по дороге разобьются...

Я вот недавно заказал автостекла на exist.ru - уж до чего у них канал отработан, и упаковывать умеют и знают все ньюнсы доставки автостекол, а все равно одно из одиннадцати стекол разбилось по дороге, теперь вот жду когда они его перезакажут и вышлют их все мне в Казахстан...

А по поводу "ebay-темный лес" - я сам с ним познакомился недавно. Принцип простой - кто-то хочет продать что-то и выставляет свой лот на этом сайте, ну а тот, кто хочет купить - пишет в поиске название товара и выбирает из того, что находится.

В данном случае я искал задние фары для черного Рекса, но кроме как таких, других вариантов не нашел. Находил на других сайтах эти же фары, но везде они были дороже, кое-где (кажется на каком-то японском сайте) за них просили более 700 баксов.

Конкретно по этим фарам - чтобы купить, надо зарегаться на сайте www.ebay.com, это не сложно вовсе. Затем можно либо сразу по этой ссылке зайти и нажать там "buy it now", либо на той странице найти контакты продавца, списаться-созвониться с ним, чтобы обсудить окончательную цену и варианты отправки и потом уже оплатить ему и ждать посылки...

Кстати, я тоже в Алмате родился Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
12-05-2006 
12-05-2006 
черная оптика на ебае лежит лет 5.
но живьем машин таких очень мало.
вот редкий пример:

Светодиодная оптика на RX300.
  •  
13-05-2006 
13-05-2006 
Цитата:
попросил кента в штатах позвонить к ним и попросить скидку
В итоге они согласились отправить их в Казахстан за 150$, хотя первоначально заявили на eBay что доставляют только по США.
Не у всех кенты в штатах живут.Судя по всему народ здесь деньги зарабатывать умеет, но не факт что при этом владеет языками.Они на второй минуте трубку повесят общаясь со мной.
Цитата:
Принцип простой - кто-то хочет продать что-то и выставляет свой лот на этом сайте, ну а тот, кто хочет купить - пишет в поиске название товара и выбирает из того, что находится.
Конкретно по этим фарам - чтобы купить, надо зарегаться на сайте www.ebay.com, это не сложно вовсе. Затем можно либо сразу по этой ссылке зайти и нажать там "buy it now", либо на той странице найти контакты продавца, списаться-созвониться с ним, чтобы обсудить окончательную цену и варианты отправки и потом уже оплатить ему и ждать посылки...
С оплатой тоже наверняка гемор.Надо куда то загонять деньги в их банк и тд и тд.Да и сама доставка вызывает вопросы. Уж лучше заказать несколько комплектов в одно отработанное место,а между собой разберемся.И им будет приятно.Оптовик в России объявился.
  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
да хрен с ними, с фонарями - колёса зачОтные 22-е :о)))
  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
Дима999 писал(а):
да хрен с ними, с фонарями - колёса зачОтные 22-е :о)))
Да... колеса офигенные... но не для наших стран - сильно будут привлекать внимание...

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
arasmax писал(а):
Не у всех кенты в штатах живут.Судя по всему народ здесь деньги зарабатывать умеет, но не факт что при этом владеет языками.Они на второй минуте трубку повесят общаясь со мной.
Ну у меня тоже произношение не идеальное, но можно и письмо написать. Вот например когда я себе вот эту решетку себе заказывал (http://cgi.ebay.com/98-99-00-01-02-03-LEXUS-RX300-JDM-Harrier-SPORT-GRILLE_W0QQitemZ140000216732QQcategoryZ33645QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem)

Светодиодная оптика на RX300.
Светодиодная оптика на RX300.

оказалось, что продавец находится в Конг Конге, по английски немного говорит/понимает, но не знает, что такое Казахстан и где это, и вообще отправляет только в США и точка.

Пришлось ему письмами объяснять, где находится Казахстан.
Затем он почему то решил, что раз заканчивается на "стан", значит это что-то похожее на Афганистан и отказался сообщать мне свои банковские реквизиты для оплаты его решетки, т.к. посчитал что это может быть небезопасно для него Shocked
Пришлось его убеждать, что Казахстан нормальная страна с нормальными пацанами Laughing и что даже зная его банковские реквизиты я ничего плохого не смогу сделать, разве только перечислить ему деньги Razz

В конце концов он дал реквизиты - я пошел в банк - перечислил ему стоимость решетки + стоимость доставки (кстати я с ним тоже немного поторговался, убедив, что Казахстан ближе и доставка должна быть дешевле Laughing, да и дело было в декабре, попросил еще и скидку на Рождество Rolling Eyes )

Кстати, если кто-то заинтересовался - в декабре эта решетка у него стоила 100$, сейчас 70$!

arasmax писал(а):
С оплатой тоже наверняка гемор.Надо куда то загонять деньги в их банк и тд и тд.Да и сама доставка вызывает вопросы. Уж лучше заказать несколько комплектов в одно отработанное место,а между собой разберемся.И им будет приятно.Оптовик в России объявился.
Ну с оплатой это не гемор, это обычный банковский перевод, ничего сложного. Я так заказывал уже кучу всего: ксенон с Китая, эту решетку с Конг Конга, фары и систему контроля давления в шинах со штатов...

А по поводу доставки нескольких комплектов в одно место - для москвичей это вполне возможно, но в Москве и так многое есть в наличии. А для меня например это нереально - не буду же я бегать и искать желающих заказать что-то, что нужно мне...

В общем итог такой: если хочется - то можно и заказать, оплатить, подождать и возможно даже, что что-то и придет Laughing

Для меня это не в напряг, поэтому периодически и заказываю себе что-нибудь, потому как либо у нас этого вообще нет, либо в 3-5 раз дороже. Последний пример: у нас система контроля давления в шинах стоит 450 баксов, а на eBay я нашел точно такую же (!) за 48 баксов!

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
14-05-2006 
DmitryZ писал(а):
Для меня это не в напряг, поэтому периодически и заказываю себе что-нибудь, потому как либо у нас этого вообще нет, либо в 3-5 раз дороже. Последний пример: у нас система контроля давления в шинах стоит 450 баксов, а на eBay я нашел точно такую же (!) за 48 баксов!
Дайте пожалуйста ссылку. Я тоже хочу систему контроля давления в шинах, но осваивать интернет начал сравнительно недавно и что такое еВау слышу вообще впервые. А сколько стоит доставка (или это с доставкой 4Cool?

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
Ali писал(а):
Дайте пожалуйста ссылку. Я тоже хочу систему контроля давления в шинах, но осваивать интернет начал сравнительно недавно и что такое еВау слышу вообще впервые. А сколько стоит доставка ( или это с доставкой 48 ) ?
Вот ссылка на предлагаемые системы на eBay:
search.ebay.com...saprchiZQQsaprcloZQQsbrsrtZl

Лично я выбрал эту:
cgi.ebay.com/LE...ryZ33746QQrdZ1QQcmdZViewItem

Стоит она сейчас уже дешевле, чуть меньше 40 баксов. Доставка заявлена в 22 доллара, но опять же можно поторговаться Wink

А если интересно что вообще из себя представляет система контроля давления в шинах, то так и напишите в Яндексе - он много чего выдаст, либо можно еще написать tpms - это английское название этой системы, tire pressure monitoring system.

В 2-х словах: позволяет отслеживать давление в шинах, даже при движении авто, через радионипеля или радиодатчики на дисках инфа передается на мониторчик в салон авто.

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
DmitryZ писал(а):
MIKLES писал(а):
По мне - так позорные фонари, рестайлинговая оптика смотрится симпатичнее. Только машину портить.
А мне под черный Рэкс больше всего нравятся вот такие:
99-03 LEXUS RX300 4PC BLACK HOUSING ALTEZZA TAIL LIGHTS
Светодиодная оптика на RX300.

Мне с доставкой в Казахстан обошлись в 150$, теперь жду когда придут Rolling Eyes
А мне такие не поможешь? Wink

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
валерьян(RX300) писал(а):
А мне такие не поможешь? Wink
Ты хочешь заказать?
Если да, то тебе проще с Димой999 объединиться Wink
Я пока еще сам жду посылку...

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2006 
14-05-2006 
наверное проще и дешевле из эмиратов привезти - Марат недавно там был, говорит есть всякая оптика: wwwboards.auto.ru/lexus/100884.html
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Дима999 писал(а):
наверное проще и дешевле из эмиратов привезти - Марат недавно там был, говорит есть всякая оптика: wwwboards.auto.ru/lexus/100884.html
Я туда только осенью собираюсь.Кто был, расскажите, где покупать, куда ехать, торговаться или нет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов