home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2017 
7-12-2017 
Всем доброго утра! Собственно сразу к делу. Стоит сигнализация starline - все отлично нареканий нет. Но есть одно но, штатная сигнализация находится в активном состоянии, и иногда живет своей жизнью, когда захочет тогда и включается сама. Когда штатка активизируется - starline переходит в пассивный режим, не реагирует ни на какие нажатия кнопок. Раньше решалось все очень просто: Ставил starline на охрану и если штатная врубалась, то при манипуляциях со starline (автозапуск, снятие с охраны) машина начинала моргать как елка новогодняя, и звать на помощь. Ключ в замок зажигания, поворот - штатка успокаивалась. Затем нажимал кнопку на ключе срабатывал центральный замок и собственно завел и поехал. Так вот села батарейка в ключе, включилась штатка и завести Леху я не могу. Под рукой магазина с батарейками нет и в помине, автоэлектрика тоже нет, машина не заводится. Кто может подсказать как оживить тачку, имея в наличие только ключ от машины, саму машину и естественно только свои руки. Может есть код какой нибудь (последовательность действий) для отключения штатной сигнализации. Весь интернет обшарил, нету ни чего на эту тему. Если нет ни у кого информации на эту тему - скажите где стоит блок штатной сигнализации буду его пробовать отключать. Помогайте - ехать нужно, а я танцую вокруг нее уже два дня.
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Снимай обшивку водительской двери, увидишь к личинке замка подходит три провода, пробуй замыкать по очереди между собой, тем самым отключишь штатную сигналу, один провод масса, один закрыть авто, другой открыть. Где какой я не помню. Блок штатной сигналки в багажнике возле бензобака. Штатную сигу я первым делом отключил
  •  
8-12-2017 
8-12-2017 
Спасибо, буду пробовать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов