home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2017 
23-11-2017 
Есть идея доукомплектовать IS250 галогенками.
Вижу многие ставят, ставил ли кто такие вот

www.ebay.com/i...MRIAAOSw3gJZLlIy&vxp=mtr

почему они так глубоко посажены и есть ли какие-то проблеммы с установкой кнопки в салоне?

есть отдельно пластик и отдельно галогенки, кстати
allegro.pl/krat...-is350-2014-i6864106689.html
allegro.pl/lexu...lewa-strona-i7018523301.html
но увы без кнопки и проводов.

Кто уже ставил, киньте полезный ссыль
  •  
24-11-2017 
24-11-2017 
стоп стоп стоп на первой ссылке для ф-спорта фонари, а на второй прям видно что пластик для обычной комплектухи, так что это не взаимозаменяемо, плюс фонарь отдельный идет как раз от обычной комплектации. На ебее какой-то колхоз для ф-спорта, я бы подумал об оригинальных диодных с разборок на твоем месте, если бы от них был бы толк. У меня с завода стоят, не включаю, ибо разницы никакой, просто две точки, которые светят в землю, в туман бесполезны тем более, так как спектр сине-белый не просвечивает ничего
  •  
27-11-2017 
27-11-2017 
по заводу на Ф-спорт не бывает противотуманок,
потому что там воздухозаборник под тормоза стоит

китайцы сделали под Ф-спорт видимо,
поэтому и появился на ебее такой варик
  •  
27-11-2017 
27-11-2017 
Shewon писал(а):
по заводу на Ф-спорт не бывает противотуманок,
потому что там воздухозаборник под тормоза стоит

китайцы сделали под Ф-спорт видимо,
поэтому и появился на ебее такой варик
тебе сфоткать мой ф-спорт с туманками с завода? без них были они только первые пол года. там заглушки обычные, воздухозаборники на тормоза стоят рядом с решеткой.
Перечитай мое сообщение предыдущее и посмотри на формы на фотографиях, сам все поймешь.
  •  
27-11-2017 
27-11-2017 
вот ради примера по запросу в гугле заводское исполнение Установка галогенок на IS F-sport
  •  
27-11-2017 
27-11-2017 
ух-тышка,
а где заказать их ?
в комплекте идет проводка и кнопка в салон?
Как освободить место под кнопку от заглушки?
Кнопку ставить можно вместо любой заглушки или для противотуманок есть определенное место?
Чем не понравилось то что я сбросил на ебее?
  •  
28-11-2017 
28-11-2017 
оригинальные включаются на рычажке поворотника, где и задние. Это не целесообразно думаю менять его, стоить будет дорого. Кнопку придется колхозить как-то. Как купить не знаю, поищи номерок какой-нибудь в сети. А туманки думаю самый оптимальный вариант с разборки.
  •  
28-11-2017 
28-11-2017 
WaSSUUUPP писал(а):
Это не целесообразно думаю менять его, стоить будет дорого. Кнопку придется колхозить как-то.
Почему менять? Там же на рычажке все есть уже. Мне казалось, кто-то писал, что вроде бы даже контакты уже выведены к бамперу, только подключить остается.
  •  
28-11-2017 
28-11-2017 
Было бы неплохо,
до лекса был немец и итальянец, там это все доп освещение выведено на кнопку
  •  
29-11-2017 
29-11-2017 
Anton.Abramenko писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
Это не целесообразно думаю менять его, стоить будет дорого. Кнопку придется колхозить как-то.
Почему менять? Там же на рычажке все есть уже. Мне казалось, кто-то писал, что вроде бы даже контакты уже выведены к бамперу, только подключить остается.
не знаю, мне казалось, что если нет передних туманок, на рычажке будет только включение задних
  •  
29-11-2017 
29-11-2017 
Задних по заводу нет.
Нужно выводить и передние и задние ))
В Америке не обязательно ни те, ни те ))
Куда их выводить, даже не знаю ((
  •  
5-12-2017 
5-12-2017 
Shewon писал(а):
Задних по заводу нет.
Нужно выводить и передние и задние ))
В Америке не обязательно ни те, ни те ))
Куда их выводить, даже не знаю ((
ниче не понимаю, сфоткай задние фонари те что на крышке багажника и переключатель поворотника, интересно.
А по теме: выводить на кнопки, думаю найдешь какие-нибудь подходящие и выведешь перед на кнопку, задние нах не нужны, бесполезная опция, она там одна стоит слева, яркая падла, я ей жгу глаза уродам, которые с дальним сзади едут либо не регулируют ближний.. По уму надо через реле, чтобы с остальным светом работали только, но это уж как захочешь, туманки не регламентированы, хоть круглые сутки жги.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов