home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2017 
Всем доброго дня, поделюсь своей ужасной историей, возможно куму-то она поможет...
С 2013 года владею чудесным автомобилем, Lexus LX 570, 2010 г.в. брал с маленьким пробегом, чуть ли не у соседа. Авто меня устраивал на 110 и более процентов, по ходу четырехлетней эксплуатации вообще никаких проблем. В этом году, захотелось "чегото....", покатался на новом LX 570, за 7 млн., (классно но дорого), посмотрел авто с пробегом (2013-15 год) и понял, что замена с доплатой 1-2,5 млн руб., вообще не улыбается (машина то та же), новый не готов брать, и тут предложили мне его "переодеть" (ну на этом форуме думаю все понимают о чем речь)...
В общем в августе, во Владивостоке провели рестайлинг моего красавца, заменив все что там подлежит замене. Эффекта WAW скажу сразу не было... пожалел как только увидел его, но было уже поздно. Короче говоря, все детали ужасного качества, (тайвань), фары отрегулировать не удалось, туманки сразу запотели, задние фонари кривые, ну а на той неделе, в левой фаре погасли два светодиода в ДХО, правая фара стала светить красным светом (вот реально прям розового цвета свет стал), молденги на дверях отклеились, бампера в местах стыка с крыльями выскочили из креплений (самостоятельно!).
Я не буду описывать чувства которые сейчас мной овладевают... И не стану упоминать о мастерах которые ЭТО сделали... Вина - исключительно МОЯ...
Есть ли рецепты исправить хоть как то ситуацию? а она требует исправления! Дилер Lexus в Хабаровске, отказался брать по адекватной цене мой автомобиль в трэйд ин... и я их понимаю... а тем временем новые машины дорожают и дорожают.
Короче: мне необходимо заполучить две оригинальные фары Lexus LX 570 2012-2015 года, там же туманки от спорт пакета, радиаторную решетку.
По объявлениям на Дальнем Востоке (жителем которого я и являюсь) пока что то не густо... вот и решил к Вам за помощью. Выручайте братцы...

С Уважением
Николай Д.
  •  
  • +1
18-11-2017 
18-11-2017 
Вы же сами все хотите дешево!!
я лично когда на прошлом 570 - 11 года делал, все ставил оригинал, кроме обвеса! Понимаю что дорого, зато качество, и обошлось мне примерно в 400-450 тыс!
У меня все есть, оригинал, и б,у и новое! отписался в личку, читай!!

_________________

Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

  •  
18-11-2017 
18-11-2017 
Вот мой бывший 11 год, а второй парня из Читы, тоже все оригинал 10 года!
Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)
Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)
Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)
Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

_________________

Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

  •  
  • +1
18-11-2017 
18-11-2017 
кстати и Тайвань есть разный, есть качественный! я соседу ставил, и мастера своего дал, так он доволен как удав, все четко и качественно!

_________________

Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

  •  
18-11-2017 
18-11-2017 
Данильченко Н писал(а):
бампера в местах стыка с крыльями выскочили из креплений (самостоятельно!).
купи оригинальные защелки, они копейки стоят! тебе видно старые оставили, хотя они вроде как не подходят но могли и обрезать!

_________________

Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

  •  
23-11-2017 
23-11-2017 
Просто надо было внимательно подготовиться. Почитать отзывы по переделке в рестайл. Необязательно лексус. Патрол например. Крузак.
Потом конечно подыскать сервис где обслуживаются дорогие авто. Типо полировки бэнтли или установки кхана на новые лексусы. К слову сказать установить кхан на новую машину довольно проблематично и требует приличной подгонки. Даже простые фендера за 100 тр невстают без подгонки. Что очень странно. Так как джаос или даже тайвань например спойлера или пороги даже встают как родные. Даже краска совпадает почти в тон.
Для меня было странно что за такую немалую сумму кхан делает такие штамповки.

Кто хочет переделать могу дать совет.
Бамперов оригинал полно на авито за копейки. Есть просто притертые которые меняют по каско.
Молдинги на двери встают как родные. Продаются в цвет. Цвет совпадает.
Решетка тайвань встает тоже отлично. Слегка нижние рога люфтят на 0,5 мм примерно. У оригинала они тоже люфтят.
Спорт пакет ничем неотличается. Резинки. Губы. Все встает ровненько. Конечно тайвань на скотч крепиться а оригинал в бампер в котором дырки под крепления. . Продается тоже уже окрашенным.
Диодные туманки они идут с 13 года. В 12 обычные. Если решили брать диодные они стоят 2 тр за пару. Можно менять раз в год. Или купить оригинал за 5 тр. Тоже висят на авито.
Молдинги окон тоже отлично встают.
Ждвть чего то от фар за 25 тр за комплект врядли стоит. Оптику что переднюю что заднюю стоит проливать герметиком до установки. Либо отдавать туда где делают чернение фар или кто ставит ангельские глазки. Там ребята аккуратно снимут стекло и прольют жирно герметиком.
Заглушки сапунов с оригинальных фар надо переставить на неоригиналные. Если сапун забит клеем , надо проткнуть.
Если неспешить и делать в адекватном месте. Будет радовать.
Ну либо все купить оригинал бу. Выбор в сети огромный. В 200 тр можно уложиться без работы.

По теме. Переделывали 2 лексуса. Если еще актуально напишите номер телефона. Могу узнать у владельцев. Территориально петропавловск камчатский. Неделя в контейнере до владика.
  •  
  • +1
24-11-2017 
24-11-2017 
Данильченко Н писал(а):
Всем доброго дня, поделюсь своей ужасной историей, возможно куму-то она поможет...
С 2013 года владею чудесным автомобилем, Lexus LX 570, 2010 г.в. брал с маленьким пробегом, чуть ли не у соседа. Авто меня устраивал на 110 и более процентов, по ходу четырехлетней эксплуатации вообще никаких проблем. В этом году, захотелось "чегото....", покатался на новом LX 570, за 7 млн., (классно но дорого), посмотрел авто с пробегом (2013-15 год) и понял, что замена с доплатой 1-2,5 млн руб., вообще не улыбается (машина то та же), новый не готов брать, и тут предложили мне его "переодеть" (ну на этом форуме думаю все понимают о чем речь)...
В общем в августе, во Владивостоке провели рестайлинг моего красавца, заменив все что там подлежит замене. Эффекта WAW скажу сразу не было... пожалел как только увидел его, но было уже поздно. Короче говоря, все детали ужасного качества, (тайвань), фары отрегулировать не удалось, туманки сразу запотели, задние фонари кривые, ну а на той неделе, в левой фаре погасли два светодиода в ДХО, правая фара стала светить красным светом (вот реально прям розового цвета свет стал), молденги на дверях отклеились, бампера в местах стыка с крыльями выскочили из креплений (самостоятельно!).
Я не буду описывать чувства которые сейчас мной овладевают... И не стану упоминать о мастерах которые ЭТО сделали... Вина - исключительно МОЯ...
Есть ли рецепты исправить хоть как то ситуацию? а она требует исправления! Дилер Lexus в Хабаровске, отказался брать по адекватной цене мой автомобиль в трэйд ин... и я их понимаю... а тем временем новые машины дорожают и дорожают.
Короче: мне необходимо заполучить две оригинальные фары Lexus LX 570 2012-2015 года, там же туманки от спорт пакета, радиаторную решетку.
По объявлениям на Дальнем Востоке (жителем которого я и являюсь) пока что то не густо... вот и решил к Вам за помощью. Выручайте братцы...

С Уважением
Николай Д.
Печальная история, мы очень много переделали LXов из до в после, но в рестайл в штатные бампера ни делали ни разу, сразу в тюнинг, фар и стоп поставили очень много, стопы у китайцев получились довольно таки не плохие, на удивление, а у фар есть проблема, они бывают запотевают и ночью светят тускло, даже не смотря на то, что ставили оригинальные блоки и лампочки.
С оригиналами проблем не было, даже настраивали движение линзы, в китайских фарах эта функция отсутствует вообще, в ручную только. Но к сожалению, в соотношении стоимости оригинала и китайские, разница существенная, больше 100 рублей. Тот кто передвигается днем, китайские фары подойдут Smile (что бы их просто вообще не включать)
Решеток то же очень много поставили, даже на тюнинг бампера они подходят хорошо.
В Вашем случае, можно реально посоветовать, поменять фары на оригинал, поискать б/у в хорошем состоянии, решетку, надо просто правильно выставить, туманки, да можно заменить, но они кстати то же не всегда потеют, как один из вариантов, либо плохо лампочку в крутили, либо микро трещенки, от камней, либо реально плохая туманка. Попробуйте или на Авито или на Дроме поискать, только с б/у надо то же аккуратно.

Поэтому мы когда купили очередного LX, и встал вопрос о рестайлинге, а курс как раз подорожал на тот момент, мы решили, установить хороший ксенон в фары и туманки и поставить вот такой бампер, вот что получилось

Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

_________________

С Уважением Tuning25ru

  •  
  • +1
24-11-2017 
24-11-2017 
Tuning25 писал(а):
В Вашем случае, можно реально посоветовать, поменять фары на оригинал,
я тоже считаю что передняя оптика должна быть оригинал! В оригинале как раз самое дорогое в фарах это АФС !

_________________

Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

  •  
24-11-2017 
24-11-2017 
Tuning25 писал(а):
либо плохо лампочку в крутили, либо микро трещенки, от камней, либо реально плохая туманка
Туманки китай полное г,,, если попадешь в хорошую лужу им сразу капец, вода в туманку попадает! Менял 2 раза пока полностью не промазал герметиком!
давно это было, тогда и оригинал безумных денег стоил!! А китай только только пошел!
Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

_________________

Куплю фары, решетку радиатора (оригинал)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : Куплю-продам Правила форумов