home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2017 
avatar
VSV VSV
10-11-2017 
умер юморист Михаил Задорнов
Писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни, сообщают «Известия». Актер страдал онкологическим заболеванием. В конце 2016 года юморист был прооперирован. По словам близких и родственников, биопсия мозга помогла заметно улучшить состояние артиста.

Месяц назад на странице во "ВКонтакте" Задорнов обратился к читателям с жалобой на журналистов, которые вмешиваются в личную жизнь:

"Давно не писал в своих ресурсах и соскучился по общению с вами, мои дорогие читатели и зрители. Мне приятно, что вы меня не забываете. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает, подбадривает, желает выздоровления. Ваши письма и комментарии в сети придают мне силы, заряжают положительной энергией, вселяют желание жить. Спасибо вам!

Однако меня сильно огорчает то, что появляются публикации о состоянии моего здоровья, в которых много домыслов, вранья и передергивания фактов...

...Я знаю, что никто из моих друзей, с которыми я сейчас общаюсь, не будет обсуждать на телевидении или рассказывать в прессе о моем здоровье, но что есть те, кто ради собственного пиара подробно расскажут о том, как приезжают ко мне в гости, помогают в лечении, привозят мне редкие лекарства, приготовленные в секретных лабораториях по рецептам, найденным на месте крушения НЛО, прилетавших к нам, чтобы почитать желтую прессу.

Чтобы не было кривотолков, осенью прошлого года я сам сообщил о том, что заболел, что мне необходимо серьезное лечение и я отменил все свои выступления. Я считаю, что все подобные заявления должны исходить от меня самого. Я убежден в том, что состояние больного – это его личное дело, и оно не должно становиться предметом обсуждения в прессе. Это неприятно и мне, и моим родным. Мне обидно, что домыслы журналистов порождают всяческие слухи, которые еще более далеки от истины. Для нормального лечения мне нужно спокойствие, и мне бы хотелось, чтобы меня УСЛЫШАЛИ.

Хочу сказать несколько слов в защиту клиники в Германии. Лечение там было успешным, и немецкие врачи вовсе не отказались от меня. Первые результаты в реабилитации были достигнуты именно в Германии. Я продолжаю традиционное лечение и очень благодарен врачам московской клиники, в которой сейчас нахожусь. Они делают все возможное и невозможное, чтобы я скорее выздоровел".
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Очень печально.
Искренне уважаю этого человека!
Достойный , умный, и много всего положительного...
  •  
  • +7
10-11-2017 
10-11-2017 
........
  •  
10-11-2017 
............ Crying or Very sad
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
...

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Очень жаль...
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Печально.........
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
.........

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Печально.........
  •  
10-11-2017 
Очень жаль... Умнейший человек. Был... Светлая ему память.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10-11-2017 
10-11-2017 
Очень жаль...
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
...............

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
подождите

тут вообще что то непонятное

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ10.11.201712:02

Владимир Винокур предложил не спешить с сообщениями о смерти Михаила Задорнова
Актер, пародист и педагог Владимир Винокур предложил не спешить с сообщениями о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
Ранее телеведущая Регина Дубовицкая сказала агентству городских новостей «Москва», что Задорнов «действительно» скончался.
Винокур, со своей стороны, заявил, что беседовал с Дубовицкой за несколько секунд до звонка корреспондента радиостанции, и она не знала подробностей произошедшего.
«Верить телевидению и радио я никогда не буду. Двадцать секунд назад я разговаривал с Региной Дубовицкой. Она понятия не имеет», — заявил артист.
Он напомнил, что недавно «хоронили» оперного певца Дмитрия Хворостовского, но «слава богу, он живой».
«Вот даже НТВ сейчас сообщило, а я считаю, что это соревнование, кто быстрее. Я пока ни жене его дозвониться не могу, никому», — добавил Винокур.
Также сообщалось, что представитель Задорнова не подтвердила и не опровергла информацию о смерти писателя.
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
................................
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Danich писал(а):
подождите
Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким писателя и сатирика Михаила Задорнова, который скончался в пятницу в возрасте 69 лет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Президент выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной Михаила Задорнова», - отметил Песков, передает РИА «Новости».

Задорнов умер в пятницу в одной из подмосковных клиник на 70-м году жизни. В последние несколько лет он лечился от онкологического заболевания.


Увы...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов