13-11-2017 
13-11-2017 
M@ksim777 писал(а):
Как то так)
Фото салона конечно ппц информативное)) но овчинку на сидухах видно)) не ясно в каком состоянии салон?!
Где этот черныш кстати территориально стоит?
  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Ko4evnik писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Как то так)
Фото салона конечно ппц информативное)) но овчинку на сидухах видно)) не ясно в каком состоянии салон?!
НУ салон соответствует пробегу думаю не идеал..но не шит.
Где этот черныш кстати территориально стоит?
Казань 800км от Москвы)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
M@ksim777 писал(а):
Ko4evnik писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Как то так)
Фото салона конечно ппц информативное)) но овчинку на сидухах видно)) не ясно в каком состоянии салон?!
НУ салон соответствует пробегу думаю не идеал..но не шит.
Где этот черныш кстати территориально стоит?
Казань 800км от Москвы)
Ну я надеюсь ты сам понимаешь, что человек адекватный - без подробных фото (салон, днище, подкапотное) и видео, а также инфо по документам (1-й, 5-й, 10-й хозяин, оригинал/дубликат) в Казань не поедет, просто так прокатиться из Москвы))) Номера что-то Московские? Старые фото?

Доползли фотки в Вотсап))

Дырка в водительской сидухе, ушатанный радиатор кондея (не уверен что рабочий), визуально пустой бачок с антифризом, следы масла в месте залива (долив 100%), ужасно колхозная шумка капота с непонятными следами со стороны пассажира.
А где подлокотники на сиденьях???
Авто по приборке похож на канадца?
  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Ko4evnik писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Ko4evnik писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Как то так)
Фото салона конечно ппц информативное)) но овчинку на сидухах видно)) не ясно в каком состоянии салон?!
НУ салон соответствует пробегу думаю не идеал..но не шит.
Где этот черныш кстати территориально стоит?
Казань 800км от Москвы)
Ну я надеюсь ты сам понимаешь, что человек адекватный - без подробных фото (салон, днище, подкапотное) и видео, а также инфо по документам (1-й, 5-й, 10-й хозяин, оригинал/дубликат) в Казань не поедет, просто так прокатиться из Москвы))) Номера что-то Московские? Старые фото?

Доползли фотки в Вотсап))

Дырка в водительской сидухе, ушатанный радиатор кондея (не уверен что рабочий), визуально пустой бачок с антифризом, следы масла в месте залива (долив 100%), ужасно колхозная шумка капота с непонятными следами со стороны пассажира.
А где подлокотники на сиденьях???
Авто по приборке похож на канадца?
все вопросы к хозяину...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
M@ksim777 писал(а):
Ko4evnik писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Ko4evnik писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Как то так)
Фото салона конечно ппц информативное)) но овчинку на сидухах видно)) не ясно в каком состоянии салон?!
НУ салон соответствует пробегу думаю не идеал..но не шит.
Где этот черныш кстати территориально стоит?
Казань 800км от Москвы)
Ну я надеюсь ты сам понимаешь, что человек адекватный - без подробных фото (салон, днище, подкапотное) и видео, а также инфо по документам (1-й, 5-й, 10-й хозяин, оригинал/дубликат) в Казань не поедет, просто так прокатиться из Москвы))) Номера что-то Московские? Старые фото?

Доползли фотки в Вотсап))

Дырка в водительской сидухе, ушатанный радиатор кондея (не уверен что рабочий), визуально пустой бачок с антифризом, следы масла в месте залива (долив 100%), ужасно колхозная шумка капота с непонятными следами со стороны пассажира.
А где подлокотники на сиденьях???
Авто по приборке похож на канадца?
все вопросы к хозяину...
ок, спс
  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Все как ты хотел за 400 т.р.)) ухоженные, обслуженные машины)
  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Shaman-181 писал(а):
Все как ты хотел за 400 т.р.)) ухоженные, обслуженные машины)
Подъ...б засчитан)))
Суть в том, что я не уверен, что за 600 он будет существенно лучше, чем этот за 400)))
  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Ko4evnik писал(а):
Shaman-181 писал(а):
Все как ты хотел за 400 т.р.)) ухоженные, обслуженные машины)
Подъ...б засчитан)))
Суть в том, что я не уверен, что за 600 он будет существенно лучше, чем этот за 400)))
Дык можно воткнуть везде фебест и продать....а можно отдать так и вы воткнете туда оригинал..... убитую машину с фебестом вам купить приоритетне чем честную?!)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
14-11-2017 
14-11-2017 
M@ksim777 писал(а):
Ko4evnik писал(а):
Shaman-181 писал(а):
Все как ты хотел за 400 т.р.)) ухоженные, обслуженные машины)
Подъ...б засчитан)))
Суть в том, что я не уверен, что за 600 он будет существенно лучше, чем этот за 400)))
Дык можно воткнуть везде фебест и продать....а можно отдать так и вы воткнете туда оригинал..... убитую машину с фебестом вам купить приоритетне чем честную?!)
согласен, но немного иначе рассуждаю сейчас, не хочется просто заплатить деньги за шильдик, а всё-таки за нормальный автомобиль.
  •  
14-11-2017 
14-11-2017 
Я продаю. Сделано очень много всего.. Ну я так понял тут можно пооткровенничать, поэтому выложу тебе все как есть а ты думай. Купил я его 1 год и 5 месяцев назад. 4 хозяин по ПТС. Предыдущий хозяин был капец какой бизнесмен и в машине он нихрена не понимал, и чинил только подвеску когда владел ей - те же полтора года. Вообщем я когда взял - пробег 299000. Сразу поменял везде масло. ГРМ, помпу, все сальники, все течи устранил, клапанные крышки мыл. Всё поставил оригинал. А да и свечи иридиевые сразу воткнул, и форсунки помыл и в баке фильтр поменял. и подушки двигателя передние и заднюю поменял. По мотору делал всё что все делают обычно. бахнул немало денег в районе 30ки точно не помню. Есть книжка в который каждая копейка посчитана. Потом стал прислушиваться на 100 кмч по трассе гудит чето. вообщем раздатка по бороде пошла и поменял на контрактную - в состоянии новой. Естественно сейчас ничего не гудит. потом вообщем задние тяги полетели. Так как говно дешевое воткнули. Тут заострять внимание не буду я оставлю ссыль на драйв там все разжевал я что сделал - работает великолепно. По надежности я думаю переживут машину теперь. Вообщем потом всю подвеску поменял. передние стойки каяба, задние китай STELLOX - брал на пробу оказались весьма хорошими за такую то цену. сайленты CTR - все говорят что надо их ставить - ну я и поставил. тормоза - просто новые. Диски все. колодки, перебраны любя своими руками всё смазано сделано - не докопаешься. Потом кардан меня поприветствовал. Я пытался сначала менять крестовины - но он вибрировал похлеще трактора МТЗ 65 года, поэтому купил контракт - опять же выбираю запчасти только у компаний с безупречной репутацией и только с владивостока. Вообщем кардан пришел просто в состоянии нового. На нем даже муха не сидела. Вот только всё доделал проскочил какой то миг счастья. И я подумал - теперь можно и диски крутые и музычку получше, а потом открыл блокнот в котором посчитал все потраченное за это время и на жопу сел. 140 тысяч рублей вбухал только на запчасти, и где то еще 20 за работы которых не смог сделать сам. И проехал я за это время всего 20 тысяч. И тут я вспомнил все деньки выходные которые под ней лежал. и решил что нахрен мне это все надо. Решил продать ее пока ничего не сломалось ничего боле. А и главное то забыл сказать. Когда покупал машину - мне компания оплачивала бензин. Теперь пояса затянуты и бензин я теперь оплачиваю сам. А расход кстати у меня минимален для этого лекса я укладываюсь летом в 15 по городу и 10 по трассе 92 го. Зимой 17 литров. Но и все равно он для меня велик. Вообщем я именно как ты написал купил машину не по карману. Но обслуживаю я всегда машину по полной - тут уж извини не соглашусь. Хотел долго на нем кататься, но че то остыли мои чувства к нему. Просто я езжу 95% времени один и катаю воздух с собой - а нахрен оно мне ? Да я молод и хотел понтануться - слава богу не купил икса, хватило мозгов купить что то более менее. Вообщем ты врятли найдешь за эти деньги машину лучше чем у меня. Могу отфоткать что пожелаешь. Вот моя почта less.91@mail.ru напиши если интересно я тебе всё сделаю. Территориально Ярославль. Не знаю как ссылки вставить тут на драйв и на объявление. Напиши на почту я тебе скину их почитаешь.

_________________


  •  
  • +1
14-11-2017 
14-11-2017 
вот фотку одну вставлю хоть link

_________________


  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
Perka писал(а):
вот фотку одну вставлю хоть link
Привет! Видел твою машинку на авто.ру!
А сейчас подписался на драйве!
Буду иметь ввиду!
  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
Посматриваю сие общение и просто ржу! Давайте дальше.

_________________

Не все то,все что все.

  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
кэz писал(а):
Посматриваю сие общение и просто ржу! Давайте дальше.
Судя по подписи - не понятно над чем ты ржешь)))
  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
Да над тобой дружище.

_________________

Не все то,все что все.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX : Куплю-продам Правила форумов