home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2017 
1-11-2017 
Привет форумчане!
В каждом диллере предлагают обвес Хан, но пол рубля за почти штатный передний бампер и прикольный выхлоп по моему они @хуели!?

И вот в Ясенево я наткнулся на комплект MTR. Внешне вообще другая история, но кто они, что за качество хз!? Естественно менеджер поет что бомба, это понятно ему продать надо, а как в реальности?
Кто нибудь подскажет?

Выглядит это так:
Что за тюнинг MTR?
Что за тюнинг MTR?[/img]
  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
да так себе! по мне так не о чем!

_________________

Что за тюнинг MTR?

  •  
  • +1
1-11-2017 
1-11-2017 
хочешь бюджетно, возьми лучше моделисту, и то интересней смотрится!

_________________

Что за тюнинг MTR?

  •  
  • +1
1-11-2017 
1-11-2017 
или обвес superior trd!
Что за тюнинг MTR?

_________________

Что за тюнинг MTR?

  •  
  • +1
1-11-2017 
1-11-2017 
к Олег писал(а):
или обвес superior trd!
Что за тюнинг MTR?
нее у супериора только решетка не плоха, а обвес слишком прост, да и по деньгам думаю выйдет как полноценный....
  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
dimast писал(а):
по деньгам думаю выйдет как полноценный....
ну да почти 300 тыс!! зато будет как модель 18 года

_________________

Что за тюнинг MTR?

  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
возьми реплику! потому как оригинал все дорого!

_________________

Что за тюнинг MTR?

  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
к Олег писал(а):
возьми реплику! потому как оригинал все дорого!
да не в бюджете дело.. Моделиста слишком проста, да и не хочу эти накладки, накушался уже.
Опять же манагер поет, что МТР поддерживает заводскую гарантию автомобиля - пока на машину действует гарантия, и на обвес тоже... (плюс несомненный).
МТР мне нравится, вопрос только отзывов по ним нет, а прислушиваться к менеджеру ну сам понимаешь...
К примеру по хану разных дофига от хвалебных до видео где все отваливается и трескается...
  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
dimast писал(а):
МТР мне нравится
В инете этот МТР называется ОБВЕС NEMESIS, так и у него цена под 500 тыс

_________________

Что за тюнинг MTR?

  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
к Олег писал(а):
dimast писал(а):
МТР мне нравится
В инете этот МТР называется ОБВЕС NEMESIS, так и у него цена под 500 тыс
Ну да... вот и хочется понимать: Кто нибудь знает кто они что за качество итд....
  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
даже не знаю как он правильно называется, везде по разному! где то МТР, ГДЕ ТО МЕТР))

_________________

Что за тюнинг MTR?

  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
dimast писал(а):
Ну да... вот и хочется понимать: Кто нибудь знает кто они что за качество итд....
лучше ханн возьми, он интересней, качество говорят сейчас хорошее!

_________________

Что за тюнинг MTR?

  •  
  • +1
1-11-2017 
1-11-2017 
к Олег писал(а):
dimast писал(а):
Ну да... вот и хочется понимать: Кто нибудь знает кто они что за качество итд....
лучше ханн возьми, он интересней, качество говорят сейчас хорошее!
Чем Хан интересней? Передний бампер как штатный, а зад.... только насадки прикольные... и стоит этот как бы тюнинг так же как МТР. Хан на этом кузове фуфло дорогостоящее. Предыдущий кузов классный обвес был, но у меня тогда не ЛХ был)))
Я понял, что ты не мне поможешь с МТРом, буде ждать тех кто поможет. Но скажу честно, уже почти прогреваю машину, чтобы ехать заказывать.
  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
dimast писал(а):
к Олег писал(а):
dimast писал(а):
МТР мне нравится
В инете этот МТР называется ОБВЕС NEMESIS, так и у него цена под 500 тыс
Ну да... вот и хочется понимать: Кто нибудь знает кто они что за качество итд....
Судя по их сайту, качество у них такое же как и у Khann - ABS, ABS - он и в Африке ABS, не лечится... Как говорят Khann: "Наши бампера не лечатся, наши бампера страхуются в КАСКО, и подлежат замене" Мы правда, лечили Khann и не один, но гарантии, что через некоторое время, в этом же месте, что то, опять обнаружится мы не даем. У ABS конечно же свои плюсы есть, но мы его к сожалению не очень любим. Приобретая обвес из ABSа хозяину надо сразу настраиваться на очень очень аккуратную езду, ну или КАСКО Smile

_________________

С Уважением Tuning25ru

  •  
  • +2
3-11-2017 
3-11-2017 
Tuning25 писал(а):
ABS - он и в Африке ABS, не лечится...
Кстати пластик ABS так же легко лечится как и штатные бампера из пластика РР.
Есть правда разновидности ABS с добавками жесткости вот некоторые из них не поддаются сварке (Кханн тоже варили и он отлично поддается сварке, на профессиональном инструменте для сварки конечно же).

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Кузов, салон Правила форумов