22-11-2007 
  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Нет, вот эта: club-lexus.ru/faq/

А тот раздел на который ты привела ссылку бывшая база.
Оттуда все переносят в новое место, на которое указал я.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
О, кое-что нашла интересного, спасибо Smile
  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Да, такой вопрос. Сейчас читаю Перепрошивка "мозгов" на Lexus ES 300 ("тупит" АКПП). На 330 АКПП такая же?
В чем отличие между 300 и 330, кроме объема двигателя (лошадей) и дисплея навигации?
  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Не во что. А на счет фотографий, дело в том, что гораздо приятней общаться с человеком когда знаешь как он выглядит, чисто психологически.

На счет фото в купальнике, конечно, дело личное Wink
И про VIN шутка, мы ж не АСЦ.

И еще, мы тут все не ради технических подробностей (это одна ИЗ причин). В основном мы тут общаемся, встречаемся, ездим куда-нибудь, в общем отдыхаем!

SoleMio писал(а):
Да, такой вопрос. Сейчас читаю Перепрошивка "мозгов" на Lexus ES 300 ("тупит" АКПП). На 330 АКПП такая же?
В чем отличие между 300 и 330, кроме объема двигателя (лошадей) и дисплея навигации?
На счет "тупит" глупость, это особенность вождения не более того. Я лично ничего не перепрошивал и меня устраивает вполне. Хотя на момент покупки трогалась она немного заторможенно, видимо прежний владелец так ездил, простая память манеры возждения надо полагать (интеллектуальная АКПП называеца).
А разницы кроме объема двигла не нашел и кузов совпадает.
Кстати, и трехсотые есть без дисплеев навигации.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Мужу, например, не нравится - говорит, что машина тупит, ему не хватает маневренности. Он ухватился за идею перепрошивки, сейчас листает мануал, ищет этот предохранитель. Какая у него аббревиатура?
  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
SoleMio писал(а):
Он ухватился за идею перепрошивки, сейчас листает мануал, ищет этот предохранитель. Какая у него аббревиатура?
Это скорей вопрос к официальной техподдержке, мы тут любители, непрофессионалы. Вот узнаете и с нами поделитесь информацией Very Happy
Так все и узнают друг у друга что-нибудь новенькое и полезное ...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
То есть, Вы выглядите как Ицзин? Wink
Встречаться в реале нет возможности.
Во-первых, живу в Питере, во вторых - маленький ребенок.
  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Haris писал(а):
Это скорей вопрос к официальной техподдержке..
Это к кому мне обратиться?
  •  
22-11-2007 
SoleMio писал(а):
Мужу, например, не нравится - говорит, что машина тупит, ему не хватает маневренности. Он ухватился за идею перепрошивки, сейчас листает мануал, ищет этот предохранитель. Какая у него аббревиатура?
Питер - любимый город.
club-lexus.ru/f...%E9%E4+%EA%EE%F0%EE%E1%EA%E8

_________________

Игорь

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
SoleMio писал(а):
Это к кому мне обратиться?
Вот это я не знаю, в Москве может и подсказал бы, а в Питере не в курсе.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Игорь(have_car) писал(а):
Питер - любимый город.
club-lexus.ru/f...%E9%E4+%EA%EE%F0%EE%E1%EA%E8
Спасибо, мне тоже нравится Smile

С предохранителем совсем запуталась - есть он или нет? Короче, ничего вообще трогать не буду, в конце концов, я езжу, а не муж.
  •  
24-11-2007 
SoleMio писал(а):
С предохранителем совсем запуталась - есть он или нет? Короче, ничего вообще трогать не буду, в конце концов, я езжу, а не муж.
Предохранителя никакого нет. Подразумевается, что предохранитель вытаскивается для сброса предыдущих настроек коробки, т.е. "память" от старого стиля вождения. Это ерунда.
Коробка на ЕСке тупит и это признали здесь почти все, кто хоть раз обгонял кого-то. Муж твой прав -авто ТУПИТ - после нажатия педали газа даже в пол авто пару секунд думает, а только потом начиниет набирать обороты. Особенно опасно при обгоне.
После перепрошивки "мозгов" коробки в официальном сервисе это проходит.
Без перепрошивки можно ставить рычаг АКПП в положение 4, а не D.
Становится чуть лучше динамика, но проблема решается только перепрошивкой. Я сам до перепрошивки ездил на 4.
В Москве перепрошивают только в Лосях club-lexus.ru/f.../viewtopic.php?p=40215#40215
Если есть официалы в Питере, пусть они запросят инфу у них.

_________________

Игорь

  •  
25-11-2007 
25-11-2007 
Игорь(have_car), спасибо за ответ. Насчет официалов в Питере - вряд ли я доверю им свою машину.


А есть в ES 330 блютус, чтоб можно было подключить телефон?
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
не было у меня в Es 300 блю ту ... 2003 г.
а ваще машина - чудная.
330 немногим отличается...бампер, решетка, туманки круглые, двигло 3.3 немного изменен салон...а база одна и таже.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов