home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-10-2017 
26-10-2017 
Владельцы новых LX-ов, подскажите пожалуйста, активный круиз работает во всём диапазоне скоростей?
можно включить на скорости 20 км в час? или только выше 50-ти?
Если тормозишь до 5 км в час - он всё ещё работает или выключается?
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Fiskars писал(а):
Владельцы новых LX-ов, подскажите пожалуйста, активный круиз работает во всём диапазоне скоростей?
можно включить на скорости 20 км в час? или только выше 50-ти?
Если тормозишь до 5 км в час - он всё ещё работает или выключается?
На медленной скорости не работает, также как и обычный круиз. То есть в пробке или медленно двигающимся потоке воспользоваться не удастся. Соответственно и в случае чего машину полностью не остановит. До 30км, если мне память не изменяет в инструкции было написано

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • -1
27-10-2017 
27-10-2017 
Странно, человек, у кого ленд круизер 200 новый говорит, что у него работает в полном диапазоне скоростей, вплоть до полной остановки
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
На новом LX работает и в пробке. Алгоритм следующий: включил едет за впереди идущей машиной, снижая скорость если это нужно до полной остановки, главное самому на тормоз не нажимать, а то отключится. После остановки нажимаешь чуть на педаль газа и машина снова набирает скорость с которой едет впереди идущая машина, ну или оттормаживается. Первое время страшно пользоваться, но потом привыкаешь. Но по моему адаптивный круиз есть не во всех комплектациях.
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Во! А как же предыдущий человек пишет, что в пробке не работает? ничего не понимаю... Для меня это важно
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Smile))) Вы у меня спрашиваете, почему у человека, на его машине, не работает адаптивный круиз?
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
У него его просто нет. Вот и не работает
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
shash1 писал(а):
У него его просто нет. Вот и не работает
Откуда это умозаключение?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
VivanN писал(а):
shash1 писал(а):
У него его просто нет. Вот и не работает
Откуда это умозаключение?
Это один из вариантов, либо нет либо сломан, либо не разобрались. Так как у меня все прекрасно в пробках работает. И я высказал наиболее вероятный вариант. Разобраться не сложно там. Ну а сломан или нет это почти одно и тоже. В принципе можно разобраться есть он у вас или нет фото руля вашей машины только нужно.
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
shash1 писал(а):
VivanN писал(а):
shash1 писал(а):
У него его просто нет. Вот и не работает
Откуда это умозаключение?
Это один из вариантов, либо нет либо сломан, либо не разобрались. Так как у меня все прекрасно в пробках работает. И я высказал наиболее вероятный вариант. Разобраться не сложно там. Ну а сломан или нет это почти одно и тоже. В принципе можно разобраться есть он у вас или нет фото руля вашей машины только нужно.
Есть и на трассе всегда использую. Завтра специально на малых скоростях попробую.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Обычный круиз есть и я не сомневаюсь. А есть ли адаптивный (активный). Выложите фото руля своей машины. И вообще получается вы даже не пробовали, а говорите что не работает.
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
shash1 писал(а):
Обычный круиз есть и я не сомневаюсь. А есть ли адаптивный (активный). Выложите фото руля своей машины. И вообще получается вы даже не пробовали, а что-то комментируете по этому поводу.
Вот если бы внимательно читали форум, вы бы видели мой отзыв когда я купил машину это раз, в теме о продаже нашли бы фото, где я сравниваю комплектацию с сейфети и Без, это два. Так что просто поверьте, что он есть.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
А на счет пробовали у меня 90% пробега это трасса, так что тоже просто поверьте, что использую скорее всего даже чаще вас

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Да мне пофиг есть он у Вас или нет. Не нужно людей в водить в заблуждение. Все прекрасно работает.
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Подскажите про активный круиз контрольПодскажите про активный круиз контрольВот фото что у меня эта штука есть, а я Вам ВЕРЮ. А там попик стар разберется кому верить кому нет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов