home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2017 
20-10-2017 
Всем привет. Как установить решетку от IS-F на обычную версию? Бампер нужно менять тоже?
Решетка IS-F на обычный IS
Решетка IS-F на обычный IS
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
для начала никакого IS-f давно нет, это всего лишь комплектация f-sport. скорее всего придется менять бампер, чего делать не рекомендую, ибо сам обладатель этой комплектации и этот сильно вынесенный вперед низкий бампер доставляет кучу проблем, которых нет у товарищей с обычным.
  •  
  • +1
23-10-2017 
23-10-2017 
Да, бампер тоже меняют. И если мне не изменяет память, то меняют также и воздуховоды к вентилируемым тормозам, и посадочные места для противотуманок. Проще говоря, меняется все, кроме фар.

Меня, кстати, низкий передний бампер вполне устраивает, не могу пожаловаться на проблемы. Да, к бордюру впритык не припаркуешься, всегда нужно парковаться с запасом, чтобы не ткнуться, ну так это же и не джип.
  •  
  • +1
23-10-2017 
23-10-2017 
WaSSUUUPP писал(а):
для начала никакого IS-f давно нет, это всего лишь комплектация f-sport. скорее всего придется менять бампер, чего делать не рекомендую, ибо сам обладатель этой комплектации и этот сильно вынесенный вперед низкий бампер доставляет кучу проблем, которых нет у товарищей с обычным.
А клиренс больше, с обычным бампером?
  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
конечно! он как минимум короче, а длина свеса решает. Неудобства при резких перепадах высот: я например не могу к большинству торговых центров в Врн на парковку заехать, втыкаюсь бампером.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов