home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2017 
16-09-2017 
Продажи Toyota Camry из нового поколения начинаются в ноябре. пока речь идет о китайском рынке. Сообщается, что Toyota официально показала седан Camry на дилерской конференции в Гуанчжоу.
Новое поколение Camry появится в продаже в ноябре
Китайским продавцам показали автомобитль местного производства - массовая сборка новой Camry уже началась на заводе предприятия GAC и Toyota Motor в КНР.

Товарные авто станут доступны для продажи в ноябре этого года. Для рынка КНР Camry 2018-го будет выпускаться с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью в 169 л.с., 2,5-литровым агрегатом мощностью 178 л.с., а также гибридной силовой установкой с развивающей 209 л.с. В качестве трансмиссии в паре с бензиновыми моторами предлагается 8-ступенчатый автомат, а для Camry Hybrid - вариатор. Уже в базовом исполнении китайская Camry получит полностью светодиодную оптику и мультимедийный комплекс с большим тачскрином, а топовые версии будут оборудованы комплексом безопасности Toyota Safety Sense P, в состав которого входят адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов и система контроля полосы движения

Новинка создавалась на платформе TNGA. Габариты обновленной модели почти не изменились. Длина авто составляет 4,85 м, а ширина – 1,83 м.

Сроки появления Camry в РФ остаются неизвестными. На сегодня в петербургском заводе Toyota производится седан прошлого поколения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов