home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2017 
5-09-2017 
Привет, ребята, вопрос:
Лексус Ес-350 2010г комплектация без экрана и марка. Есть голова от Марк Лев(экран+магнитола) но нет штекеров(продавец не отдал и найти теперь не может) вопрос, где можно купить, может кто подскажет?
Или можно как-то без штекеров переставить проводами? Т.к. стандартные штекеры с моей машины не встают в магнитолу МЛ.
Буду благодарен за любую помощь Smile

Замена штатного ГУ на Марк Левенсон с экраном. Лексус ЕС-350
Замена штатного ГУ на Марк Левенсон с экраном. Лексус ЕС-350
Замена штатного ГУ на Марк Левенсон с экраном. Лексус ЕС-350
  •  
6-09-2017 
6-09-2017 
так там же еще усилок надо от мл и на него штекер и проводка своя тянется от головы

_________________

мой блог : zatonevkredit.ru
telegram : @AndrewFedorkovsky

  •  
  • +1
6-09-2017 
6-09-2017 
че т мне кажется там дофига переделок, там количество динакмиков, их производитель и мощность другое. Что то похожее уже поднимали давным давно в ветке IS,штука не из легких или проще сказать, затратнее, нежели сразу купить машинку с такой начинкой. Если уже хочется сделать ГУ интересней, наверное надо было заказать что то типа андроиде и ездить.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
  • +1
6-09-2017 
6-09-2017 
MGtech писал(а):
че т мне кажется там дофига переделок
Для полноценной работы монитора: нужна камера З/Х, она втыкается в блок Паркассиста, который рисует полоски. Для блока Нави нужна антенна GPS, для Блютуза отдельный микрофон в плафоне и кнопки на руле, нужен Усилитель, который будет комутировать звук с Нави подсказок/Блютуза на одну колонку, так же как и воспроизводить музыку, да и динамиков по идее у МЛ больше, их нужно добавлять. Соответственно это доп. провода, распиновка и фишки, всё делается, но своими силами нужно хорошо вникать в электронике и иметь все схемы подключений/различия. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
8-09-2017 
8-09-2017 
барс027, спасибо большое за инфу. Буду грустить дальше Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов