home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2017 
4-09-2017 
Toyota Camry больше не самый популярный автомобиль в США - в 2017 году титул у Camry официально отняли кроссоверы.
Camry теряет популярность?
Вероятно, это большая травма для массового сознания, ведь когда люди слышат "Американский рынок", большинство все еще вспоминает огромные пикапы и масл-кары, хотя ландшафт давно и необратимо изменился. Самым популярным автомобилем с самым большим объемом производства в США в последние годы была Toyota Camry. Camry была абсолютным бестселлером много лет, но похоже, ее время подошло к концу. По данным Bloomberg, Camry уступила верхнюю ступень пьедестала популярному кроссоверу Nissan Rogue, тесно связанному конструктивно с широко известным в россии Nissan Qashqai.
Camry теряет популярность?
В 2015 году директор по продажам Toyota USA предсказал, что Camry уступит лидерство кроссоверу RAV4. Очевидно, это предсказание не сбылось, так как место Camry заняли, фактически, целых три кроссовера. Самый продаваемый автомобиль в стране - Nissan Rogue, но Toyota RAV4 и Honda CR-V также опередили Camry.

Такой поворот событий явно отражает смещение фокуса предпочтений американских автолюбителей. В июле этого года Nissan Rogue стал самым продаваемым автомобилем в США, продемонстрировав рост продаж ни много ни мало на 25%. Вероятно, вслед за этим последуют новые массированные маркетинговые удары, поднимающие новые кроссоверы на пик популярности.
  •  
8-09-2017 
8-09-2017 
думаю, полезно было бы сравнить цену на камри и ниссан руг в америке
тогда, скорее всего, и будут понятны "чудеса"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов