home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2017 
30-08-2017 
Toyota планирует представить линию «performance cars», которая, вероятно, станет эквивалентом Lexus F-серии.
Toyota запускает собственный спорт-бренд?
Toyota планирует официально анонсировать запуск в следующем месяце. Новая линия ориентирована на Японию, и это почти все, что удается получить в качестве официального ответа. Более подробная информация о запуске или продуктах не распространяется. Напомним, что в США у Toyota уже есть свой бренд, под которым продаются серийные автомобили с заводскими модификациями - Toyota Racing Development (TRD).

В этом месяце Toyota провела реорганизацию в Gazoo Racing Co., подразделении бренда, решающем вопросы создания спортивных автомобилей и участия в глобальных автоспортивных событиях. Ранее в этом году Toyota также заявляла о разитии линейки GRMN. Напомним, под этим брендом собирают глубоко модифицированные спортивные версии серийных автомобилей Toyota. GRMN расшифровывается как "Gazoo Racing Tuned by the Meister of Nurburgring" - своего рода трибьют возврату Toyota к участию в знаменитой 24-часовой гонке на выносливость в Германии.
Toyota запускает собственный спорт-бренд?
В этом году на автосалоне в Женеве Toyota представила версию GRMN модели Yaris, заявив о возврате в сегмент "хот хэтчей". Вполне возможно, запуск новой серии станет продолжением той же кампагии. В пользу этого многочисленные заявления бренда о том, что Toyota нацелена на изменение имиджа своих автомобилей и хочет, чтобы аудитория видела их не только "удобными и надежными", но также и "эмоциональными". Пока непонятно, будут ли автомобили грядущей новой спорт-серии доступны за пределами Японии.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов