home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2017 
30-08-2017 
Многие из вас знают, что оригинальных шаровых опор для ЛХ-470/ТЛК-100 нет, м.б. они и есть, но номера до сих пор не известны. В инете много раз проскальзовала инфа, что есть номера оригинала от Прадо-120 и этот оригинал подходит на наши авто. Но как показала практика и многочисленные отзывы, этот оригинал оказался обычной подделкой. Грусть-печаль. Так вот, многие знают, что Масума делает шаровые на наши авто и ходят они достаточно долго (к этим отзывам могу добавить и свой положительный опыт), правда, рекомендуется масумовский пыльник заменить на оригинальный. Но я завел разговор не столько о шаровых от Масума сколько о том, что они расширили свой ассортимент деталей для подвески, а именно, верхние рычаги в сборе, задние продольные тяги в сборе и это помимо различных резинок для стабилизатора и самих с/блоков для тяг и рычагов. Возможно, для кого-то эта инфа уже давно известна, для кого-нет. В инете есть он-лайн каталог Масума, выбирайте, покупайте. Думаю, что данные железки в сборе - отличная альтернатива имеющемуся неоригиналу.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов