7-04-2012 
7-04-2012 
читайте в разделе,соответствущем вашей машине,подобные тему. За много лет вы уже 157-й у кого не заводится машина. Прочитать базу знаний легче,чем ждать ответа неделю....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Camel писал(а):
читайте в разделе,соответствущем вашей машине,подобные тему. За много лет вы уже 157-й у кого не заводится машина. Прочитать базу знаний легче,чем ждать ответа неделю....
пожалуйста,тыкните носом где это находится,немогу найти =(
  •  
8-04-2012 
  •  
9-04-2012 
9-04-2012 
Dante писал(а):
Camel писал(а):
читайте в разделе,соответствущем вашей машине,подобные тему. За много лет вы уже 157-й у кого не заводится машина. Прочитать базу знаний легче,чем ждать ответа неделю....
пожалуйста,тыкните носом где это находится,немогу найти =(
Нажать вверху страницы ФОРУМ .Выбрать в списке свою модель и попадешь в раздел по этой модели.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
всем спасибо за ответы.умер топливный насос.
  •  
6-06-2012 
avatar
NAT NAT
6-06-2012 
Обращаюсь за помощью. Вчера моя машина начала меня подводить. Приехала в магазин в дождь ,вернулась ,села в машину и тут ОНА НЕ ЗАВОДИТСЯ. Машина RX 300 2004 год, никогда меня не подводила. Отогнали на эвакуаторе в сервис. Утром позвонили , сказали что бензонасос полетел ))) ЗАМЕНИЛИ. Вечером опять машина не заводится. Что делать??? Стартер крутит ,но не заводит. Попыток было много (столько что аккумулятор разрядился) Тоже самое что в первый день. Может это не в топливном насосе дело?

_________________


натали

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
NAT писал(а):
Может это не в топливном насосе дело?
Вы предлагаете нам погадать? Или думаете, что тут ясновидящие? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-06-2012 
avatar
NAT NAT
6-06-2012 
Я не предлагаю Вам погадать. Я спрашиваю в чем еще может быть проблема?

_________________


натали

  •  
6-06-2012 
avatar
NAT NAT
6-06-2012 
Насос работает, все датчики работают,бензонасос поменяли.

_________________


натали

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
NAT писал(а):
Я не предлагаю Вам погадать. Я спрашиваю в чем еще может быть проблема?
Во всем. От глючащей сигнализации до забитого топливопровода - вариантов сотни. Предъявите своим ремонтникам автомобиль и потребуйте назад деньги за бензонасос, раз его замена не решила проблемы - пусть разбираются, ибо мы дистанционно Вам помочь не сможем.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
NAT писал(а):
Может это не в топливном насосе дело?
100% не в нем, ну или поставили негодный насоос.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Доброго времени суток форумчане.
Срочно нужна помощь.
Остановились, заглушили автомобаль через некоторое время начали заводить, не заводиться. Стартер крутит. На приборном щитке горят лампы VSC и датчик давления в шинах. В чем может быть проблема?

_________________


  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
может нештатная сигналка глючит
а так конечно может быть все что угодно,если от простого,то попробуй минут на пять скинуть клемму,может и поможет..

ошибки какие-нибудь вылезли ?
  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Дополнительно установлен black bug, его отключили. Проверить на ошибки нет возможности.

_________________


  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
Здравствуйте всем любителям японы - мамы) Завел двигатель Лексус 330, горит check, потом на кочках начала загораться лампочка масла(масло уровень), и постояно горит VSC (ни когда не горела) проехал 10 км, показалось что порвался какой то ремень, остановился , заглушил, все посмотрел, заводить а она ни как,как будто стартер не работает. помогите если кто сталкивался с такой бедой))) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

во вторник только на ошибки проверят)
)))) ды не клемма не помогла
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов