4-08-2011 
Zhdan75 писал(а):
Акк нормальный
как проверял??
Zhdan75 писал(а):
на всякий случай попробовал прикуриться.
такой-же результат??
Zhdan75 писал(а):
Стартер не маслает. и кроме щелчка звуков никаких.
возможно он и накрылся...в ретро рексе,сгорал пятак в стартере
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
да результат при прикуривании такой же.
лампочка сесюритал )) при вставленном ключе гаснет. то есть как бы не иммо... да и то я думаю стартер бы маслал но не заводился, было такое когда корпус ключа менял, и чип не добивал до замка.
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
спасибо что прилепили к другой теме, но товарищ который создал ветку так и не отписалсяо решении своей проблеммы.
аккум здесь точно не при чем, ему два месяца и индикатор весело горит зелененьким.
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Zhdan75 писал(а):
так и не отписался
Зато другие отписались, прислушайся к советам

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
все советы кроме покупки аккумулятора )) и ремонта бендикса проделал. неохота таскать машину по всему городу от мастера к мастеру.
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Zhdan75 писал(а):
повернул ключ, раздается щелчок, приборка гаснет
Ну явно же нет напряжения. Чудес не бывает, верь мне....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
4-08-2011 
массу проверь.она в нескольких местах крепится
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
еще один сергей писал(а):
массу проверь.она в нескольких местах крепится
можно чуть подробней? не совсем специалист..... я в мебели специалист)))
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Camel писал(а):
Zhdan75 писал(а):
повернул ключ, раздается щелчок, приборка гаснет
Ну явно же нет напряжения. Чудес не бывает, верь мне....
логически я понимаю. и думаю так же. клеммы боестят уже...
может короткое где..
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Zhdan75 писал(а):
все советы кроме покупки аккумулятора )) и ремонта бендикса проделал. неохота таскать машину по всему городу от мастера к мастеру.
Потерю напруги, найдёт любой вменяемый электрик.. Amd Silent

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
У меня была похожая фигня. Утром завожу машину, чтото щелкает а стартер молчит Mad . Мне надо срочно ехать. Аккум новый, но поставил на зарядку на всякий случай на 0,5 часа на повышенный ампераж. Не помогло. Снял аккум. и начал добираться к стартеру, было подозрение вдруг крыса перегрызла провод. Если стоять лицом к машине, то справа (аккум должен быть снят) запустив руку через множество всякой хрени к стартеру и ободрав обо чтото руку нахожу проводок (фишку), который ни к чему не подключен. Confused . Потом с пол часа искал на ощупь одним пальцем(так как было не удобно, а разбирать пол машины не хотелось) куда бы воткнуть этот проводок. В итоге нашел в районе стартера воткнул и УРА Amd yahoo заработало. Потом через неделю опять повторилось. Видать до конца фишку не защелкнул. Во второй раз сделал за 10 минут и воткнул более старательно. Зато какой я был гордый, что сам разобрался. Amd wassup Короче по нашим колдобинам, извините дорогам, удивительно, что машины до сих пор не развалились вообще.
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
пригнал вечером бус к магазину, прицепил шкворку к рексу, сел за руль крутанул ключ, завелась.
я аж подпрыгнул.
сейчас на работу приехал, пойду ковыряться, а то вчера возле гипера как то неудобно было.
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
5-08-2011 
5-08-2011 
В тему дунул.. Amd Thumbs up

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Roman Sochi писал(а):
У меня была похожая фигня. Утром завожу машину, чтото щелкает а стартер молчит Mad . Мне надо срочно ехать. Аккум новый, но поставил на зарядку на всякий случай на 0,5 часа на повышенный ампераж. Не помогло. Снял аккум. и начал добираться к стартеру, было подозрение вдруг крыса перегрызла провод. Если стоять лицом к машине, то справа (аккум должен быть снят) запустив руку через множество всякой хрени к стартеру и ободрав обо чтото руку нахожу проводок (фишку), который ни к чему не подключен. Confused . Потом с пол часа искал на ощупь одним пальцем(так как было не удобно, а разбирать пол машины не хотелось) куда бы воткнуть этот проводок. В итоге нашел в районе стартера воткнул и УРА Amd yahoo заработало. Потом через неделю опять повторилось. Видать до конца фишку не защелкнул. Во второй раз сделал за 10 минут и воткнул более старательно. Зато какой я был гордый, что сам разобрался. Amd wassup Короче по нашим колдобинам, извините дорогам, удивительно, что машины до сих пор не развалились вообще.
А вот это скорее всего был правильный ответ.
Не было времени отписаться. На следующий день вынял акк. и посмотрел на стартер. Указанная фишка еле держалась. Снял её вкинул акк и естестественно не завелся с теми же симптомами. Вставил фишку завелся. Это как раз провод массы, и сама фишка у меня лично в очень плачевном состоянии, поэтому фиксировал с помощью изоленты, увы.
Кстати это уже третий разьем на машине который практически рассыпается в руках. Еще два это коричневые фишки на противотуманках. Все никак руки не доходят заменить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов