home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2007 
18-11-2007 
Добрый вечер всем!
Недавно подбирал rx300 99года подруге - очень понравился один американец... но у него не было подогрева передних сидений Shocked Отчего это может быть? Гость из теплых штатов типа калифорнии?

_________________

to Win and Amplify

  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
И у меня нет. Кажется, подогрев идет как опция.
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
А у меня только левое грелось. На правое даже проводов не было. Crying or Very sad
Сейчас доделал на оба обогрев.
  •  
15-10-2015 
15-10-2015 
приветствую! у меня тоже нет передних обогревов, на тех местах где должны быть кнопки стоят заглушки, интересно их надо только подключить? т.е. в сиденьях они есть? вообщем расскажи как ты подключил правое сидение? и была-ли кнопка включения? спасибо)
  •  
29-12-2017 
29-12-2017 
sag-rus-rx300 писал(а):
приветствую! у меня тоже нет передних обогревов, на тех местах где должны быть кнопки стоят заглушки, интересно их надо только подключить? т.е. в сиденьях они есть? вообщем расскажи как ты подключил правое сидение? и была-ли кнопка включения? спасибо)
У меня такой же врпрос, если кто сталкиваля, помогите советом.
  •  
18-01-2018 
18-01-2018 
1. Ставил. Работает. Схема - по мануалу - есть где то здесь на сайте (и в книге основной от Легиона).
2. Маты от Емели (воткнуть в подушки, соединить , как на оригинальной схеме Лексуса, разьем оставить от Емельных матов) + кнопки оригинальные (просто воткнуть в консоль и подключить в проводку; все фишки в косе имеются, просто замотаны изолентой с завода) + реле обогрева под перчаточным ящиком (купить и воткнуть в разъем) + терморегулятор-размыкатель -2шт (+/- 60 руб) с али купить и вставить в цепь мата сиденья + Врезаться в жгуты перед разъемами к передним креслам (добавить длинный отвод с обмотанной гофрой до "подкресельного вывода установленных в подушки матов") с ответным штеккером от "Емели" на выходе, чтобы кресло снималось по необходимости.
3. Включать при необходимости. Оба режима обогрева работают штатно уже лет 5.......... (эксплуатирующий авто член семейства - доволен)

Ставил давно, нюансов и сложностей не припомню, кроме работы по снятию обивки и установке матов. (на 1 кресле маты ставил сам, второе - отдавал в сервис на восстановление-покраску кожи; там и добавили маты в него).

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
18-01-2018 
18-01-2018 
Можно ли маты Емели запихать под кожу и подключить вместо штатных неработающих матов?
  •  
19-01-2018 
19-01-2018 
Их и ставил
(см пост выше).

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
24-01-2023 
24-01-2023 
Здравствуйте,ищу,но не могу найти информацию,если поменять однорежимную кнопку подогрева на 2х режимные,как всё это будет работать?
  •  
24-01-2023 
24-01-2023 
Здравствуйте. Недавно тоже интересовался этим вопросом и мне ответитили так, что работать будет (при условии если их 2режимные клавиши запаралелить) при любом нажатии на клавишу. А вот на рейстале работать будет в двух режимах: тихо и сильно

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов