home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2017 
20-08-2017 
BMW официально представила прототип родстера Z4 нового поколения, который пойдет в серию в следующем году и станет соплатформенной моделью с Toyota Supra. BMW показала прототип Z4 соплатформенный будущей Supra
Дебют концепт-кара состоялся на американском конкурсе элегантности Pebble Beach Concours d’Elegance. Новое поколение родстера Z4 BMW разрабатывает совместно с ТОЙОТА, которая будет выпускать его как новое поколение культовой модели Supra.
BMW показала прототип Z4 соплатформенный будущей Supra
Сообщается, что двигатели и электронные ассистенты разработаны в BMW, в то время как Toyota поделится компонентами шасси. Производственным партнером обеих марок станет австрийская компания Magna. Оба спорткара встанут на конвейер в 2018 году. При этом производитель ранее заявлял, что суммарный ежегодный объем выпуска совместных моделей BMW и Toyota составит 60 тысяч машин.

«BMW Concept Z4 демонстрирует новую стилистику внешности автомобилей нашей компании – в любом ракурсе и в любой детали», – заявил шеф-дизайнер группы BMW Адриан ван Хойдонк. По его словам, этот автомобиль «очень близок» к тому, как будет выглядеть серийный родстер.
BMW показала прототип Z4 соплатформенный будущей Supra
Что до Toyota Supra, то японцы пока не объявляют дату премьеры. Хотя, автомобиль предложен для приобретения уже с сентября 2014 года - именно тогда концепт Toyota FT-1 стал доступен для скачивания в симуляторе Gran Turismo 6.
BMW показала прототип Z4 соплатформенный будущей Supra
Если же говорить о настоящем автомобиле, то его прототип уже был замечен на дорогах в начале сентября 2016. BMW показала прототип Z4 соплатформенный будущей Supra
  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
То что скрывается за камуфляжем уже не то что было концептом, опять какой то сыр плавленный...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
22-08-2017 
22-08-2017 
На Эклипс похоже.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов